Обнародовано одно из самых жутких предсказаний Мессинга

21.05.2019 22:45

Неординарная личность ХХ века Вольф Мессинг прославился как один из самых «точных» предсказателей. Многие его пророчества сбывались.

Недавно сбылось одно из самых страшных. На МКС поломалось новейшее оборудование. В Сети заявили: это событие предсказал Мессинг.

Из подробностей «космического» инцидента известно, что вышла из строя установка для вывода углекислого газа из атмосферы МКС. Уфологи объявили, что данное ЧП слишком странное и у них есть много вопросов.

А еще были граждане, авторитетно сообщившие о том, что поломка – следствие открытия портала в параллельное измерение. В качестве доказательства они назвали множество солнечных вспышек, из-за которых оборудование не получилось запустить вновь.

Советский ясновидящий Вольф Мессинг около полувека назад говорил о существовании иных измерений. А к 2020 году, по его словам, люди встретятся с инопланетными формами жизни.

Обнародовано одно из самых жутких предсказаний Мессинга

Еще тогда Мессинг предупредил, что контакты с инопланетянами, которые он считал неизбежными, могут быть чреваты серьезными последствиями для человечества. Земле, на его взгляд, может угрожать серьезная опасность.

Фото: скриншот видео с YouTube

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса