Притянете неприятности в свою жизнь: что нельзя поднимать и нести домой по приметам

05.12.2023 01:20

Многие из нас любят находить и приносить домой разные вещи, которые кажутся интересными, полезными или просто красивыми. Но не все, что мы находим на улице, безопасно и хорошо для нас и нашего дома. 

Некоторые вещи могут нести в себе негативную энергетику, болезни, паразитов или даже проклятия. Какие вещи нельзя поднимать и нести домой, чтобы избежать неприятностей? Рассмотрим самые опасные из них.

Предметы религиозного или мистического характера

Это могут быть иконы, кресты, амулеты, талисманы, медальоны, молитвенники, свечи, фигурки, камни и т. д. Такие вещи могут нести в себе сильную энергетику, которая может быть как положительной, так и отрицательной. 

Вы не знаете, кто и зачем использовал эти вещи, какие намерения и чувства в них заложены.

Принеся домой такой предмет, вы рискуете нарушить баланс и покой в вашем жилище, тем самым притягивая к себе неудачи, неприятности, заболевания или даже проклятия.

Деньги
Фото: © Белновости

Деньги и ценные вещи

Может показаться, что вы нашли счастливый случай или подарок судьбы, если вы поднимете и принесете домой деньги или ценные вещи, которые кто-то потерял или забыл. Но на самом деле вы можете принести домой не только материальное благо, но и моральное зло. 

Вы не знаете, откуда и как эти деньги или вещи появились, кто их владелец, какие обстоятельства и последствия связаны с ними. Если вы поднимете и принесете домой такую вещь, вы можете нарушить закон.

Вывод

Если вы нашли на улице что-то, что привлекло ваше внимание, не спешите поднимать и нести домой эту вещь. 

Подумайте, насколько она вам нужна, как она может повлиять на вас и ваш дом, какие риски и ответственность она несет. 

Лучше оставить вещь на месте или передать ее в соответствующие службы, чем принести домой неприятности.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Предметы религиозного или мистического характера
  2. Деньги и ценные вещи
  3. Вывод