Всем известный интернет-магазин программ BestHard проводит распродажу!

01.10.2017 15:34
Обновлено: 08.02.2023 16:24

Отечественная IT-отрасль переживает этап активного развития и становления. Каждая организация испытывает потребность в лицензионном софте, который позволит ей соответствовать высоким стандартам ведения современного бизнеса. Все необходимое юридическим лицам готова предложить компания BestHard.

В чем преимущества софта от BestHard

Тотальная компьютеризация породила одно очень неприятное явление – программное пиратство. Сегодня каждый может зайти на любой ресурс, скачать необходимое ему ПО и начать работу на его базе. Увы, в 99 % случаев функционал программы разочарует постоянными сбоями, не заставят себя долго ждать проблемы с регистрацией и лицензиями.

Избежать всех этих неприятных нюансов можно только одним способом – покупкой лицензионного софта у непосредственного разработчика. Подобные программы не только обеспечат бесперебойность и высокое качество выполнения операций, но и надежно защитят от любой вирусной угрозы.

besthard

Цены на лицензионное ПО не превышают разумных пределов. Распродажа в BestHard поможет максимально сократить расходы на софт без ущерба для его качества и актуальности. Компания является непосредственным разработчиком программ, открыта для долгосрочного сотрудничества с физическими и юридическими лицами. В случае необходимости менеджеры готовы помочь в выборе оптимального компьютерного обеспечения, осуществить его полное внедрение и последующее сопровождение в работе.

Белновости
Фото: © Белновости

Что можно купить по выгодной цене

Многие компании устраивают распродажи, чтобы сбыть залежавшийся товар. БестХард снижает расценки на товар совсем из других соображений. Главная цель – продемонстрировать потенциальным покупателям на практике все преимущества использования в работе лицензионного софта.

Ассортимент ПО по сниженным ценам рассчитан на широкую целевую аудиторию, и поэтому включает:

  • разные поколения базовых операционных систем Windows;
  • антивирусные программы;
  • маршрутиризаторы.

Список позиций по распродаже постоянно обновляется. Его пополняют не самые дорогие или редкие лицензионные продукты, а те, что наиболее востребованы для работы компаний.

Помимо выгодных цен на лицензионный софт, компания предлагает своим клиентам широкий перечень продуктов в основных разделах каталога. Среди них – «1С: Предприятие», бесплатные ПО, ноутбуки, компьютеры, игры, серверы и все необходимые комплектующие для них.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. В чем преимущества софта от BestHard
  2. Что можно купить по выгодной цене