У дома на Партизанском проспекте произошло попутное столкновение служебного автомобиля Госавтоинспекции с легковым KIA.

О произошедшем информируется в Telegram-канале УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Так, стало известно о том, что автомобиль KIA в результате случившегося столкновения опрокинулся.

Что касается транспортных средств, то они совершали движение со стороны ул. Кулешова в направлении ул. Радиальной. По факту  дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Предстоит установить детали случившегося. Другие подробности на данный момент не приводятся.

Пользуясь случаем, сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей транспортных средств проявлять на дорогах максимум осторожности и напоминают о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Ведь именно от внимательности зависит безопасность не только самого водителя, но также других участников дорожного движения.