Парень из Минска придумал хитрую схему заработка на своей сожительнице

27.01.2020 18:45

Сотрудники милиции установили личность мужчины, который на протяжении нескольких месяцев воровал драгоценности и предметы интерьера из чужой квартиры.

Стало известно о том, что инцидент произошел в Минске. В милицию обратилась хозяйка квартиры, которая заметила пропажу украшений и других ценностей.

О произошедшем сообщает столичная милиция. Стало известно о том, что у нее пропали серебряные салфетницы и золотые украшения.

К слову, местная жительница никого не подозревала в произошедшем. Сотрудники милиции провели проверку, благодаря которой удалось узнать всю правду, которая буквально шокировала женщину.

Выяснилось, что к краже драгоценностей был причастен сожитель женщины, которая обратилась за помощью. Установлено, что 30-летний неработающий минчанин на протяжении нескольких месяцев брал чужие вещи и сдавал их в ломбарды. Все свои действия он совершал, используя паспорта знакомых.

деньги

Многим, кто спрашивал, он говорил о том, что сдает именно свои драгоценности. Согласно имеющимся данным, общая сумма ущерба составляет более двух тысяч рублей.

Вероятно, женщине не нравилось то, что мужчина нигде не работает. Таким образом он решил приносить деньги в дом. При этом он врал своей возлюбленной, заявляя о том, эти деньги являются результатом его временных подработок.

Стоит отметить, что женщине он давал только часть вырученных денежных средств. Все остальные деньги он тратил на собственные нужды.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса