22 июня 2026 года в Минске 32-летний водитель автомобиля Hyundai выехал за пределы проезжей части на улице Уборевича, сбил дорожный знак и врезался в дерево, пострадавших нет.

Об этом сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Главные мысли за 1 минуту:

  • Вечером 22 июня водитель Hyundai потерял контроль над автомобилем на улице Уборевича.
  • Машина выехала за пределы проезжей части и сначала сбила дорожный знак.
  • Затем автомобиль продолжил движение и врезался в дерево.
  • В результате ДТП никто не пострадал.
  • Транспортное средство получило механические повреждения.
  • На месте работают сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД Минска.
  • Госавтоинспекция призывает водителей к внимательности и осмотрительности на дорогах.

ДТП произошло сегодня вечером на улице Уборевича вблизи дома №98Б.

32-летний водитель автомобиля Hyundai выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дорожный знак. После столкновения со знаком машина продолжила неуправляемое движение и врезалась в дерево.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками ГАИ.

В результате аварии никто не пострадал, транспортное средство получило механические повреждения.

На месте происшествия работают сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД Минска.

Госавтоинспекция призывает водителей к внимательности и осмотрительности, напоминая, что неукоснительное соблюдение ПДД — залог безопасности.