22 июня 2026 года в Минске 32-летний водитель автомобиля Hyundai выехал за пределы проезжей части на улице Уборевича, сбил дорожный знак и врезался в дерево, пострадавших нет.
Об этом сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Главные мысли за 1 минуту:
- Вечером 22 июня водитель Hyundai потерял контроль над автомобилем на улице Уборевича.
- Машина выехала за пределы проезжей части и сначала сбила дорожный знак.
- Затем автомобиль продолжил движение и врезался в дерево.
- В результате ДТП никто не пострадал.
- Транспортное средство получило механические повреждения.
- На месте работают сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД Минска.
- Госавтоинспекция призывает водителей к внимательности и осмотрительности на дорогах.
ДТП произошло сегодня вечером на улице Уборевича вблизи дома №98Б.

32-летний водитель автомобиля Hyundai выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дорожный знак. После столкновения со знаком машина продолжила неуправляемое движение и врезалась в дерево.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками ГАИ.
В результате аварии никто не пострадал, транспортное средство получило механические повреждения.
На месте происшествия работают сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД Минска.
Госавтоинспекция призывает водителей к внимательности и осмотрительности, напоминая, что неукоснительное соблюдение ПДД — залог безопасности.