В пятницу, 12 ноября, в Минске попал в дорожно-транспортное происшествие служебный автомобиль Госавтоинспекции.

Об этом проинформировала пресс-служба УГАИ ГУВД Минского горисполкома в Telegram.

Авария случилась примерно в 11 утра на пересечении улиц Тимирязева и Саперов.

Столкнулись легковой автомобиль марки «Лада» и служебная машина ГАИ.

В результате аварии транспортные средства получили механические повреждения.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, обстоятельства случившегося устанавливаются.