«Всё выпили»: Минский бар «Пьяная вишня» закрылся всего через 3 недели работы

25.08.2019 18:28

Столичный монобар «Пьяная вишня» закрыли всего через 3 недели работы. Владельцы заведения уверяют – фирменного напитка в наличии просто не осталось.

«Пьяная вишня» - это первый в столице монобар. Здесь подавали только один напиток – вишневую настойку крепостью 17,5 градуса.

Владельцы заведения рассчитывали, что заготовленной настойки хватит на 3 месяца, но первая партия напитка разошлась всего за три недели.

Теперь на дверях бара висит объявление со следующим текстом: «Вишни нет. Совсем нет!! Вишни нет, закончилась. Будет через недели 2-3. Просим понять и простить».

Новую партию настойки уже заказали, но прежде чем ее можно будет выставить на продажу, настойку нужно выдержать минимум 2 недели. На этот период бар будет закрыт.

 «Всё выпили»: Минский бар «Пьяная вишня» закрылся всего через 3 недели работы

Мы не знаем, радоваться или грустить. С одной стороны, то, что все так быстро выпили, крутой результат. И мы понимаем, что это эффект первой волны. С другой, теперь придется закрыть заведение, потому что напитка попросту нет, - цитирует издание The Village слова Сергея Кленцова.

Заведение очень быстро стало популярным. За 3 недели здесь прошло 9 свадеб. А одному посетителю удалось удивить владельцев бара – мужчина выпил 13 бокалов настойки по 200 граммов всего за 2 часа.

Фото: Pixabay

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса