Для чего нужен сенсорный стол?

30.10.2016 16:36
Обновлено: 16.07.2022 16:06

Интерактивный стол в аренду для выставки или корпоративного праздника. Для чего он нужен, и на что ориентироваться при выборе?

Для чего нужен сенсорный стол? 

Интерактивный мультитач стол - это эффективный современный инструмент маркетинга. Пот умелом использовании он помогает существенно повысить продажи, а также улучшить имидж компании.

Если вы только задумываетесь о покупке интерактивного оборудования, либо в настоящий момент не имеете бюджета на покупку, но хотите попробовать новую технологию, можно взять сенсорный стол в прокат.

Аренда интерактивного стола очень удобна для выставки, корпоративного мероприятия, конференции. Особенно, если выставка проходит в Петербурге, а вы приезжаете из другого региона.

пресса

В мультитач стол можно загрузить все ваши маркетинговые материалы, брошюры, рекламные ролики, фотографии, 3D модели продукции, дополнить вебсайтом и красиво оформить в презентацию. Благодаря возможностям интерактивной презентации, вы можете существенно сократить площадь вашего стенда, так как не требуется везти много выставочных образцов. Мультитач стол также облегчает коммуникацию с посетителями, легким и современным спосоом преподнося вашу информацию. Вместе с тем, подобное интерактивное оборудование улучшает имидж компании в глазах посетителей. Даже на маленьком стенде, ваша компания может выглядеть на высшем уровне. 

На корпоративном празднике стол с функцией multitouch может работать как интерактивный фотоальбом, где гости могут листать, выбирать фотографии, и отправлять себе на почту или смартфон. Фото загружаются в реальном времени.

Также на сенсорных столах обычно установлены  различные игры для привлечения внимания посетителей. Гости никогда не заскучают, и вынесут с мероприятия хорошее настроение.

 При заказе аренды интерактивного стола обязательно уточняйте, установлено ли на нем необходимое ПО для мультитач презентаций, и входит ли в стоимость аренды загрузка вашего контента. Помните, что ПО также бывает разного качества - с некоторым приятно работать, а некоторые программы только испортят имидж вашей компании. Всегда просите предварительно посмотреть, как будет выглядеть презентация. Очень важную роль играет мощность встроенного компьютера. Чтобы фотографии и видео высокого качества быстро открывались и масштабировались, нужен производительный ПК. 

Мультитач столы также можно брендировать, а некоторые модели даже встраивать в специально изготовленный корпус. Таким образом, ваш стол с сенсорным экраном будет иметь на выставке уникальный внешний вид.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала