Купить сумки, рюкзаки, зонты, а также другие вещи и аксессуары по выгодной цене в РБ

14.12.2016 14:58
Обновлено: 28.12.2016 22:42

Делать покупки в Интернете – просто, а иногда еще и очень выгодно. Именно поэтому сейчас даже самые консервативные белорусы все чаще заходят на сайты интернет-магазинов, чтобы присмотреть и приобрести какие-то вещи.

"Bagonline.BY" – яркий пример отличного магазина, в котором очень богатый выбор и довольно приятные цены.

Только вдумайтесь: почти 250 моделей зонтов http://bagonline.by/category/umbrella – в таком разнообразии даже самый скрупулезный человек сможет найти то, что он сочтет хорошим выбором для себя.

Что же самого ассортимента, то в "Bagonline" можно купить:

- мужские и женские аксессуары (шарфы, кошельки, ключницы и т.д.);

Купить сумки, рюкзаки, зонты, а также другие вещи и аксессуары по выгодной цене в РБ

- дорожные сумки и чемоданы http://bagonline.by/category/Chemodany;

- повседневные сумки;

- упомянутые уже выше зонты и многое, многое другое.

При этом представлено множество разных брендов, среди которых есть множество зарубежных и известных: Gimpel (Германия), FERRE Milano (Италия), Michico London (Корея) и многие другие. Поэтому те, кто любит качественные и интересные вещи, в интернет-магазине "Bagonline" найдут то, что хотят.

Но качественно – не значит дорого.Стоит отметить, что стоимость представленных изделий находится на весьма доступном уровне. Всего за 30 белорусских рублей можно купить хороший зонт, а за 130-150 белорусских рублей – хорошую сумку на колесиках, с которой будет не стыдно идти по улице и садиться в поезд.

Время от времени интернет-магазин проводит распродажи, в рамках которых можно приобрести нужные и/или понравившиеся вещи по еще более выгодной цене, чем обычно. Поэтому всем посетителям, перед тем, как отправляться по интересующим категориям, рекомендуется заглянуть в раздел "Распродажа". Возможно, сейчас там присутствуют нужные вещи, на которые распространяется скидка.

Товар можно забрать из магазина самостоятельно либо заказать его курьером/почтой (зависит от отдаленности покупателя от склада). Доставка курьером в пределах МКАД, если сумма заказа превышает 50 белорусских рублей, выполняется бесплатно.

В регионы Республики Беларусь заказанные товары отправляются почтой. Стоимость доставки в этом случае составляет 8 рублей.

Магазин принимает оплату посредствам перевода с банковских карточек или через ЕРИП.

Если у покупателя возникнут вопросы, касающиеся работы интернет-магазина и/или его продукции, он может связаться со специалистом по телефону: +375293040081.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала