Автоломбард как удобный способ получения кредита

14.12.2016 20:31
Обновлено: 28.12.2016 22:42

Автоломбард как удобный способ получения кредита

Часто люди сталкиваются с ситуацией, когда деньги нужны срочно. В силу определенных обстоятельств, бывает так, что на оформление кредита нет времени или благоприятных условий.

В таких ситуациях не нужно отчаиваться и обращаться в сомнительные организации, которые предлагают космические суммы денег моментально, вообще без никаких условий. Чаще всего, это оборачивается плачевно.

Оптимальным решением проблемы получения нужной суммы в Минске может стать autolombard.by. Это место, где можно получить деньги на руки без особой бумажной волокиты. Единственное условие для получения кредита - собственный автомобиль в исправном состоянии. Если у Вас нет желания и времени на посещение финансовых компаний и банков, заполнения множества заявлений, подтверждения доходов, но есть машина, Ваш выбор - Автоломбард!

Беря кредит в данной организации, Вам не нужно заручаться поручителем или привлекать своих родственников, что избавит Вас от лишних вопросов. В качестве юридического подтверждения сделки выступает всего один документ - договор. Перед подписью Вам необходимо ознакомиться со всеми его пунктами, если есть вопросы или замечания - оговорить их отдельно. Обычно в договоре содержится информации о сроках предоставления финансов, процентной ставке и описаны гарантии заёмщика. Обязательно сохраните свою копию договора (первая хранится в Автоломбарде) до окончания срока его действия. В случае невыполнения условий договора со стороны клиента, организация имеет право продать его транспортное средство. Особенности работы компании - прозрачное взаимодействие с клиентами и отсутствие "подводных камней", которые обычно пишут мелким шрифтом в договоре.

Автомобиль, под залог которого берется кредит должен быть не старше 2004 года. Рыночная стоимость автомобиля не должна быть ниже 4 000 у.е., сумма не должна превышать 70% стоимости авто. Менеджер ломбарда анализирует технические характеристики и состояние автомобиля и называет сумму, которую компания может предоставить в кредит под данную машину. После обсуждения деталей сделка оформляется и деньги сразу выдаются на руки. Высокая скорость, как особенность работы компании, выгодна тем, кто хочет в короткие сроки получить определенную сумму денег от надежной организации, без опасений о последствиях.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала