Диагностические стенды DeFors CRI-1800 от компании DeFors

01.10.2017 15:28
Обновлено: 15.05.2020 20:18

Компания DeFors выполнит высококачественный ремонт и диагностику форсунок Bosh, Denso, Delphi, Siemens, топливных систем Common Rail - на собственных стендах. Проверяется отдельно каждый компонент топливной системы в различных режимах нагрузки для реальной оценки состояния системы. Для уточнения: во время ремонта насос форсунок и насосных систем восстанавливается  правильная подача горючего, где дозируется требуемая  и точная подача топлива.

Все ремонтные работы выполняются на собственно разработанных стендах DeFors CRI-1800 предназначенных для Bosh, Denso, Delphi, Caterpillar форсунок. В результате, точнее данных  не достичь ни на одной диагностической системе.

Диагностические стенды DeFors CRI-1800 позволяют получить отчёт по состоянию системы и произвести ремонт форсунок в минске в кратчайший срок. Получив точные результаты всего за один день можно устранить неисправности максимально быстро.

Компания DeFors предоставляет  диагностику и ремонт топливных систем Common Rail, выдаёт гарантию на любой вид работ. Диагностические стенды  позволяют клиентам предоставить полный отчёт о неисправностях, до и после устранения сбоев в работе.

Первоначальные признаки неисправности COMMON RAIL:

новости
  • Снижается основная мощность двигателя;
  • Двигатель запускается не с первого раза;
  • Двигатель выдаёт не ровные звуки своей работы;
  • В некоторых случаях, помимо не ровного такта работы, ещё слышен чрезмерно громкий звук работы двигателя;
  • С выхлопной трубы выходит большое количество копоти;
  • Увеличивается потребление топлива.

Применяя собственное оборудование, компания DeFors предоставляет  профессиональный ремонт форсунок в Минске. Механики, работая с которым, точно установят причины сбоя подачи топлива, вымерят давление впрыска и точно составят дальнейшие действия для калибровки форсунок.

DeFors предлагает купить стенд DeFors CRI-1800.

Калибровка и ремонт топливной системы Common rail зависит от точного тестирования причин сбоя, поэтому DeFors выпустила собственный профессиональный стенд. С его помощью будет зависеть конечный результат.

Большой опыт работы компании позволяет реализовывать собственную продукцию в специализированные СТО по ремонту форсунок не только в пределах своего Государства.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала