Диодный лазер для эпиляции: преимущества, как выбрать, где купить

18.02.2024 11:09

Эпиляция с применением диодных лазеров в последние годы набирает все большую популярность. Дело в том, что эти устройства позволяют легко и качественно проводить процедуру по удалению волос.

Устройства отличаются гибкими настройками, так как есть возможность регулировать энергию и даже продолжительность импульса. Поэтому если сравнивать с похожими аппаратами, то диодный лазер отличается своей простотой и универсальностью.

Какие преимущества у диодного лазера

Ключевое преимущество данного устройства заключается в том, что он подходит абсолютно для всех типов волос. Поэтому диодный лазер для эпиляции купить можно в свой салон, чтобы проводить качественную эпиляцию для брюнеток, блондинок и даже рыжих.

Среди других преимуществ этого устройства можно выделить:

  1. Гибкие настройки, которые позволяют оказывать услуги в сфере удаления волос быстро и эффективно.
  2. Эффект гладкой кожи сохраняется до 5 лет. Благодаря этому можно привлечь огромное число клиентов, которые хотят видеть реальный результат.
  3. Простая работа. Разобраться с основными функциями и возможностями сможет каждый. Конечно, чтобы оказывать высококачественные услуги, обучение в любом случае стоит пройти, так как может отличаться тип волос и возникать другие ситуации.
  4. Результат можно увидеть уже после первой процедуры.

Также диодный лазер способен избавиться от вросших волос на теле. Именно по этой причине данное устройство и стало настолько востребованным. Поэтому многие салоны стараются диодный лазер купить и сразу используют его по прямому назначению.

Диодный лазер для эпиляции

Популярные диодные лазеры для эпиляции

К самым популярным моделям можно отнести:
•    диодный лазер EVEN S2;
•    ADSS FG2000B;
•    Honkon 808Cute 1200W;
•    Diode laser machine Compact S2 808nm и другие.

Ассортимент диодных лазеров для эпиляции огромен. При этом стоит обращать внимание на множество особенностей при выборе.

Эпиляция

Как выбрать диодный лазер

При выборе таких устройств возникает немало вопросов. Есть несколько основных критериев, которые необходимо брать в учет:

  1. Основной параметр – это мощность машины и самого лазера. От мощности напрямую зависит скорость работы и эффективность.
  2. Размер пятна.
  3. Тип воздушного охлаждения. Он может состоять из нескольких систем одновременно.
  4. Количество импульсов.
  5. Чистота работы.
  6. Тип управления и многое другое.

При выборе оборудования для депиляции все эти параметры в обязательном порядке необходимо учитывать. Даже незначительные ошибки могут привести к тому, что лазер не будет справляться со своими основными задачами.

Где купить диодный лазер

В этом сегменте можно встретить множество компаний, которые предоставляют свои услуги. Но, если взглянуть на существующие предложения, станет понятно, что на общем фоне выделяется компания KosmoDom. Данная компания длительное время занимается реализацией диодных лазеров. В каталоге можно встретить огромный ассортимент аппаратов, поэтому найти необходимое устройство не составит трудностей. На все оборудование есть гарантии качества и установлены приемлемые цены.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. Какие преимущества у диодного лазера
  2. Популярные диодные лазеры для эпиляции
  3. Как выбрать диодный лазер
  4. Где купить диодный лазер