Доктор Егиев Валерий Николаевич: карьера, научная деятельность, направление работы

23.12.2023 10:04

Врач, доктор медицинских наук и профессор, Егиев Валерий Николаевич является признанным специалистом в области хирургии. Его профессиональный путь олицетворяет в себе многолетний опыт, научные достижения и вклад в развитие современной хирургии. Поэтому совсем не стоит удивляться, что «Доктор Егиев» пользуется спросом в Москве, а его услуги настолько востребованы.

Начало карьеры и жизненный путь

Егиев Валерий Николаевич – врач, отмеченный значительными вкладами в развитие бариатрической хирургии в России. Его профессиональный путь начался в 1992 году, когда он стал заниматься хирургией избыточного веса. В тот период, вертикальная гастропластика была одной из самых популярных операций, и Егиев Валерий Николаевич стал вторым в России, кто применил этот метод, после профессора Тимошина А.Д.

Врач успешно прошел курсы профессиональной переподготовки по лапароскопической хирургии в США, а также специализированные курсы по сложной лапароскопической хирургии во Франции. Его многогранный опыт и знания в области лапароскопии стали неоценимым вкладом в развитие современных методов хирургического вмешательства.

Членство в престижных обществах, таких как Европейское общество хирургов-герниологов, Российское общество эндоскопических хирургов и Международная гепато-панкреато-билиарная ассоциация, свидетельствует о высоком уровне признания его профессиональных достижений в мировом масштабе.

Научная деятельность Валерия Николаевича Егиева также впечатляет. С титулом доктора медицинских наук и профессора, он является лауреатом премии имени Н.И. Пирогова, что подчеркивает выдающиеся научные достижения в медицинской области.

Доктор Егиев Валерий Николаевич

Направление работы

Сейчас Егиев Валерий Николаевич специализируется по следующим направлениям:

  1. Онкохирургия.
  2. Бариатрическая хирургия.
  3. Абдомальная хирургия.
  4. Герниология.

Также не стоит забывать о том, что у него 42 лет стажа и более 11 000 проведенных операций. Все это свидетельствуют о высокой квалификации и мастерстве в хирургической области. Он также является автором более 400 научных работ и 28 монографий, что демонстрирует активное участие в научном сообществе и вклад в расширение медицинских знаний.

Как записаться на прием в Москве

Егиев Валерий Николаевич – это врач с огромным опытом работы, который предлагает комплексный подход к лечению. Поэтому не удивительно, что к этому хирургу стараются попасть многие люди. Самое интересное, что даже несмотря на огромный опыт работы, стоимость консультации и лечения в Москве сохраняется на приемлемом уровне.

Чтобы заказать консультацию у этого специалиста, необходимо перейти на официальный сайт и заполнить форму. В ней нужно указать:

  • имя;
  • актуальный номер телефона;
  • адрес электронной почты.

После заполнения формы, заявка отправится к консультантам, которые ее рассмотрят в кротчайшие сроки. Также можно написать в службу поддержки или позвонить по контактному телефону. Цена на все услуги держится на приемлемом уровне, а это является важным преимуществом для многих.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. Начало карьеры и жизненный путь
  2. Направление работы
  3. Как записаться на прием в Москве