Где купить полочные металлические стеллажи?

18.10.2017 11:22

Стеллажные полочные конструкции предназначены для хранения различных товаров, уложенных в коробки, ящики, контейнеры. Упорядоченное хранение товаров обеспечивает их товарный вид. Компания 1001stillage.ru в Белгороде реализует полочные стеллажи по доступным ценам для разного рода помещений. Местами хранения могут служить:
. склады;
. архивы;
. библиотеки;
. почтовые отделения;
. пункты общественного питания;
. кладовые;
. гаражи;
. дачи;
. балконы.
Стеллажи для хранения грузов различных по весу и габаритам, могут иметь разную высоту, глубину, длину и тип настила.

Стеллажи для складов

Характер и вес груза влияет на подбор мест хранения при оборудовании склада. Каркасы для складских стеллажей изготавливаются из усиленной арматуры. Полки для них делаются из металлического оцинкованного настила. Грузоподъемность их достигает до 800 кг. Болтовое соединение прочно держит всю конструкцию.

Стеллажи для общественных учреждений

Полки для архивов и библиотек, где в основном хранится бумажная продукция, могут быть сделанными из многослойной фанеры или ДСП, тип монтажа – на болтах или зацепах. Для ресторанов, медицинских центров, лучше использовать стеллажи с металлическими полками. Они легко поддаются санитарной и гигиенической обработке.

Где купить полочные металлические стеллажи?

Стеллажи для помещений с горюче-смазочными материалами

Для хранения горючих материалов приспособлены металлические стеллажи, усиленные для устойчивости уголками жесткости, с перфорированными полками, отвечающие установленным правилам пожарной безопасности.

В чем преимущества металлических стеллажей полочного типа?

. практичность;
. долговечность;
. негорючие;
. доступная стоимость;
. простота сборки;
. универсальность применения.

Стоит отметить, что металлические стеллажи хороши тем, что они сборно-разборные. Из них можно собрать конструкции под любую конфигурацию помещения. При надобности легко разобрать и переместить на другое место. Ящики, коробки и пакеты удобно размещать на полках, сортируя их по категориям. В последствие можно быстро отыскать нужный товар.

Компания 1001stillage.ru в Белгороде (Российская Федерация) продает металлические стеллажи для всех видов помещений. Полочные стеллажи вы можете подобрать по каталогу. Заказ будет выполнен  в оптимальное время и в полном объеме.

Кроме того, на сайте имеется огромный выбор набивных и консольных стеллажей, самонесущих и гравитационных стеллажей и многая другая продукция.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала