Где купить туалетную кабину

25.08.2017 18:04
Обновлено: 13.07.2019 23:28

В последнее время в сети достаточно часто начал возникать вопрос: какой биотуалет выбрать и где его купить? На самом деле туалетные кабины могут выручить во многих жизненных ситуациях. К примеру, их можно устанавливать в частном секторе, где нет стационарной канализации, во время выездных мероприятий и в других ситуациях. Однако найти оптимальную модель бывает не просто, так как на нашей территории можно встретить большое количество некачественных моделей, которые не показывают функциональности или выходят из строя уже через несколько месяцев использования.

Какой биотуалет выбрать

Сейчас рынок туалетных кабинок для улицы считается достаточно большим. Однако практически всегда остаются вопросы по поводу качества, функциональности и стоимости. К примеру, если на кабину установлена достаточно низкая стоимость, тогда по качеству остаются вопросы или нет никаких функций. Желаете найти оптимальное соотношение в плане качестве и стоимости? В таком случае туалетная кабина люкс от EcoGR станет отличным решением для каждого.

Особенности модели:

  1. Кабина получила накопительный бак в 250 литров, что позволяет использовать ее на протяжении нескольких дней.
  2. В комплектацию входит: сиденья, ручки, зеркала, держатели для бумаги, дужки, диспенсеры для мыла и многое другое.
  3. Панель кабины обладает антивандальным эффектом. Это означает, что хулиганы ночью не смогут повредить корпус туалетной кабины.
  4. Накопительный бак обладает повышенной прочностью, что позволяет избежать многих проблем на всех этапах.
  5. Кабина имеет красивый внешний вид, в средине достаточно много пространства, что создает уют и комфорт.
  6. Краска не боится влаги и не выгорает на солнце. Поэтому можно смело говорить о долговечности и функциональности.

Отметим, что после приобретения этой кабины производитель предоставляет гарантию на целых 7 лет. Так что, покупать и устанавливать ее можно без привычных опасений.

Где купить туалетную кабину

Где купить

Желаете купить эту кабину по самой приемлемой стоимости? В таком случае обращайтесь к прямому производителю ЭкоГрупп, который предоставляет просто шикарные условия абсолютно для всех. Данный производитель установил самые доступные цены, предоставляет гарантии и может похвастаться большим ассортиментом туалетных кабин. В этой компании вы сможете получить квалифицированную помощь или заказать доставку в любой регион России удобным способом.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт" и телефон +7-495-506-06-73. 

Где купить туалетную кабину

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала