Где можно приобрести популярный напольный кондиционер Daikin

11.05.2017 22:02

Где можно приобрести популярный напольный кондиционер Daikin

В жаркое или холодное время года по пути с работы домой, можно по смартфону задать нужный режим работы напольному кондиционеру Daikin и по прибытии зайти в теплую или прохладную квартиру. Это не фантастика, а реальность, которой может воспользоваться любой, кто пользуется таким климатическим оборудованием. А вот где их можно приобрести по ценам ниже рыночных, можно узнать, если внимательно и до конца ознакомиться с этой информацией.

Возможности таких кондиционеров

Прежде всего, что немаловажно, они потребляют очень мало электроэнергии. Это характеризуется энергоэффективностью класса "А++". В среднем они потребляют от 1.3 кВт/час до 1.7 кВт/час в зависимости от режима.

Они устанавливаются в различных жилых и служебных помещениях высотой до 2.7 м. При этом их наиболее целесообразно использовать в помещениях, которые имеют нестандартную конфигурацию, например, мансарды и овальные комнаты.

Внутренний блок имеет небольшие размеры, поэтому его можно разместить в любом месте, даже на полу под окном. Все модели оборудованы титаново-апатитовым фотокаталитическим фильтром, которые очень эффективно очищают воздух в помещении от пыли и различных микроорганизмов. Даже неприятные запахи и те удаляются таким способом очистки. 

Купить такие удивительные бытовые приборы можно у официального дистрибьютора от производителя компании United Elements. Более подробную информацию о таких устройствах можно получить на сайте.

Обзор ассортимента

Напольный кондиционер FVXG-K / RXG-L отличается наличием режима энергосбережения, который не допускает перегрев или критичное охлаждение в ночное время. Внутренний блок можно смонтировать на стене или в скрытом месте. Имеется режим "тишина", который обеспечивает практически бесшумную работу устройства.

Жалюзийные решетки могут изменять свое вертикальное положение, что практически исключает появление сквозняков и возможность загрязнения потолка. Внутренний блок оборудован алюминиевой передней панелью, которая нагреваясь, дополнительно обогревает помещение в холодное время года. Встроенный таймер включает и отключает кондиционер в установленное заранее время.

Популярная модель FVXS-F / RXS-L (3) поставляется с комплектом Nord, который может использоваться в зимнее время для более эффективного режима охлаждения. Имеет специальную функцию для более быстрого нагревания или охлаждения.

Оригинальную модель FNQ-A / RXS-L3/L можно встраивать в стену или под окном. Может незаметно вписаться в любой интерьер помещения, при этом будут видны только воздухозаборные и распределительные решетки. Все модели надежны в эксплуатации и могут прослужить не один год.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала