Где приобрести теплицы из поликарбоната

13.01.2017 11:18

Где приобрести теплицы из поликарбоната

Возможность владельцам земельных участков круглый год выращивать любимые овощи предоставляет компания Microland. Предложенный изготовителем ассортимент теплиц из поликарбоната http://www.microland.by/catalog/teplitsy_besedki_letnie_dushi/teplitsy_iz_polikarbonata/ подойдёт для больших огородов или маленьких земельных наделов. Компактные и эстетичные конструкции с достаточной светопропускной способностью можно устанавливать на лёгкий фундамент или непосредственно в грунт. Материал выдерживает разные диапазоны температуры, что позволяет использовать теплицы в жаркий период и во время мороза. 

Современный материал

Достаточно стойкие к износу листы поликарбоната зарекомендовали себя в строительной сфере. Материал быстро принимает необходимые формы, что важно для производства теплиц со сложной геометрией. А удерживать требуемое положение и выдерживать дополнительные нагрузки от осадков или порывов ветра помогает каркас из металлического профиля. В качестве последнего производителем используется труба прямоугольного сечения 20*20/30/40 мм с толщиной стенки в 1 мм. С целью защиты от коррозийных повреждений поверхность покрывается оцинкованным слоем.

В комплектах от компании Microland поставляются:
• само покрытие с параметрами 2*3 м (высота/ширина);
• каркас (дуги устанавливаются через каждые 0,67 м);
• метизы для фиксации поликарбоната;
• детальная инструкция для самостоятельного монтажа.

Конструкции дополняются форточками, дверьми, поперечными планками. Готовая теплица может использоваться на гарантийных условиях 1 год. 

Преимущества покупки

Выбирая нужную теплицу из каталога microland.by, покупатель получает возможность пользоваться качественной теплицей из лёгкого и прочного поликарбоната. Благодаря услуге доставки, покупку подвезут по указанному в заявке адресу в удобное время. 

Периодически формируются акционные предложения и действуют скидки на сезонные позиции от производителя. Это позволит сэкономить 5 – 7% от крупной покупки. 

Также можно воспользоваться услугой сборки теплицы профессиональными мастерами компании microland. Такие конструкции исключают возможность рабочих дефектов и правильно устанавливаются в выбранном месте. 

На сайте предусмотрена форма обратной связи с консультантами. Менеджеры оперативно и профессионально отвечают на все полученные вопросы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала