ГрузПроф - эффективное ведение логистического сервиса

19.09.2017 09:38
Обновлено: 27.12.2021 19:45

Грузоперевозчиков на отечественном рынке много. Однако большая часть из них лишь позиционирует себя ответственным и надежным сервисом. На самом деле выполнить все погрузо-разгрузочные работы, начиная от демонтажа, заканчивая доставкой и установкой вверенных грузов, может далеко не каждая компания. Поэтому ГрузПроф и пользуется такой популярностью среди заказчиков с европейской части РФ.

В компании трудятся специалисты самых разных направлений: грузчики, логисты, водители, другие профессионалы. В распоряжении сотрудников ГрузПроф вся необходимая техника: собственный автопарк с различной грузоподъемностью, а также складское техническое оснащение в виде манипуляторов, грузоподъемников, гидролифтов и прочего оборудования. Существенно облегчает работу наличие собственных складских мощностей. Высокопрофессиональная команда менеджеров способна решить задачи даже самого сложного уровня.

ГрузПроф оказывает следующие услуги:

  • Аутсорсинг;
  • Грузоперевозки;
  • Логистика;
  • Переезд (квартир, офисов и так далее);
  • Разгрузка, погрузка;
  • Такелажная деятельность.

Перевозка мебели

Перевозить мебель непросто, как это может показаться со стороны в сравнении с другими сложными грузами. На самом деле прежде, чем начать вынос модулей, корпусная мебель проходит через несколько этапов разборки. Снимаются все хрупкие части, двери, стекла, зеркала. Отделяются ручки, вынимаются ящики и прочие движимые отделы. До всех этих манипуляций обязательно производится высвобождение от содержимого мебельной емкости. Убираются книги, посуда, одежда и прочие вещи.

грузчики

Осуществляется перевозка мебели с грузчиками и другими специалистами. Дело в том, что в процессе работы с мебелью требуются услуги демонтажников. Кроме того, производится упаковка отдельных комплектующих. Особенное внимание уделяется хрупким элементам.

Стоимость перевозки мебели зависит от нескольких составляющих. От сложности, а также объема работ. От количества «ходок» автотранспорта. От того, сколько единиц придется поднять на этаж, того, на какой этаж и от количества подъемов.

Все работы компания выполняет после заключения договора, который оговаривает все нюансы сервиса, а также зоны ответственности как заказчика, так и исполнителя. Оплата может производиться наличными, по безналичному расчету и другими удобными для заказчика способами.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала