Интересные модные тенденции 2017 - 2018 года

26.12.2017 00:27

Мода капризна и непредсказуема, но этим она умело подогревает интерес к себе. Весьма интересны и модные тенденции 2017-2018 года, которые умело соединяют классику и поистине инновационные решения в сфере создания креативного образа. Современная мода позволяет уверенно чувствовать себя юным особам и женщинам среднего, старшего возраста.

Геометрические принты не уступают позиции

По-прежнему любимы дизайнерами геометрические принты, полоски, некоторые из которых эффектно преображаются в леопардовый окрас. Приветствуется симметрия и асимметрия, сочетание безупречно ровных полосок с яркими рисунками достопримечательностей, абстрактных фигур. Принты бывают вертикальные, горизонтальные, и явно чувствуется неравнодушие дизайнеров к такому оформлению.

Светлые тона в одежде

Модный сезон 2017-2018 - царство белых и светлых оттенков, начиная от исключительно белоснежных и заканчивая пастельными с сероватым или золотистым отливом. Это можно отнести к классике, поскольку светлые тона ассоциируются с молодостью, свежестью, легкостью -  такие эпитеты оценят все женщины.

Интересные модные тенденции 2017 - 2018 года

Яркие тона

Яркие акценты ценились всегда. Относительно моды 2017-2018 можно отметить следующее:

  • Яркие и насыщенные цвета хороши сами по себе.
  • Они создают органичный тандем с белыми, светлыми, серебристыми, чуть золотистыми гаммами, с оттенками серого.
  • Дизайнеры создают и весьма провокационные наряды, когда с яркими или приглушенными цветами умело сочетается практически прозрачная ткань, что смотрится волнительно и подогревает желание.
  • Можно сделать яркие акценты исключительно с помощью аксессуаров, небольших вставок в одежде, поясе, обуви.

Обилие миди и длинных нарядов

Длинные наряды, красиво ниспадающие в пол, бывают очень сексуальными, и в этом они успешно соперничают с мини. Длинные платья хорошо облегают фигуру, подчеркивают соблазнительную линию бедер, длину ног, делают акцент на талии, и этого уже достаточно для того, чтобы женский образ наполнился чувственностью, сексуальностью.

Несомненно, каждая леди сможет подобрать для себя подходящий вариант, который идеально подчеркнет достоинства фигуры и будет созвучен внутреннему настрою, самоощущению и поможет донести посыл в окружающий мир о собственном мировоззрении. Мода - это не только красивое платье, но и целая философская концепция!

И конечно, все модели независимо от их оформления - это свобода передвижения, они ничуть не сковывают движений, позволяют поддерживать активный образ жизни, идеально подходят для деловых переговоров, светских раутов и трепетных романтических свиданий. 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала