Как некоммерческой организации быстро найти сотрудников с помощью Trud.com

27.09.2019 17:01

Проблемы поиска и отбора кадров для некоммерческих организаций и проектов зачастую становятся камнем преткновения. С одной стороны, новые люди бывают нужны достаточно часто, как для выполнения разовых задач, так и для реализации долгосрочных проектов. С другой стороны, скромный бюджет, сводимый практически к нулю, либо его полное отсутствие, компенсируемое только энтузиазмом, самоотверженностью и нацеленностью на конечный результат, усложняют процессы поиска и отбора персонала. Ведь опция платного продвижения вакансий на крупных сайтах по трудоустройству для некоммерческих организаций автоматически становится недоступной.

Успешное решение такой проблемы теперь найдено! Крупнейший портал по трудоустройству Trud.com предлагает безвозмездно воспользоваться уникальной услугой: премиум-продвижение конкретной вакансии для некоммерческих организаций. Это один из важнейших этапов стратегии всестороннего развития агрегатора, находящий живейший отклик у волонтеров, соискателей и работодателей.

Как это было ранее

Любой из соискателей мог бесплатно зарегистрироваться на сайте Trud.com, создать свое резюме и отправить его напрямую потенциальным работодателям, а также внимательно изучить действующие предложения о трудоустройстве. Основное отличие заключалось в расширенном охвате, ведь портал предлагал соискателям не только собственную базу, но и свободный доступ к другим интернет-ресурсам по поиску работы.

Для работодателей были открыты два пути:

Как некоммерческой организации быстро найти сотрудников с помощью Trud.com
  1. Размещение вакансии напрямую, бесплатно. Однако в этом случае вакансия попадала в «живую» очередь в своей категории, и могла опускаться в списке, что снижало вероятность быстрого подбора персонала.
  2. Пакет «Премиум», где за определенную плату работодатель получал возможность ускоренного продвижения вакансии и быстрый подбор нужных кадров.

Вот почему некоммерческие организации с ограниченным бюджетом не могли рассчитывать на то, что в течение нескольких часов или дней удастся найти сотрудников.

Что изменилось?

Портал по трудоустройству Trud.com шагает в ногу со временем, и стремится ко всестороннему развитию, включая культурное и социальное. Именно поэтому была создана уникальная в своем роде услуга бесплатного премиум-продвижения вакансий для некоммерческих организаций. Другими словами, такому работодателю могут быть предоставлены быстрое продвижение в топе и выведение размещенной вакансии на верхние строчки рейтинга без какой-либо оплаты.

Что это дает? Очень многое:

  • Соискатели быстрее могут отреагировать на предложение, поскольку заметят его в числе первых.
  • Охват аудитории значительно расширяется, и работодатель получает огромные возможности выбора. Компания получает шанс выбирать лучших из лучших, а не ограничиваться 2-3 соискателями.
  • Сроки подбора персонала заметно сокращаются. Вместо того, чтобы неделями и месяцами дожидаться откликов, теперь можно найти подходящих сотрудников за короткий период времени.

Схема подачи заявки для некоммерческих организаций очень проста. Для этого необходимо:

  1. Пройти процесс регистрации, заполнив шаблон.
  2. Заполнить заявку о вакансии, указав основные требования.
  3. Связаться с представителем проекта, написав в диалоговое окно.
  4. После подтверждения некоммерческого статуса Вашей компании Вы сможете смело пользоваться пакетом «Премиум».

При этом можно размещать на бесплатной основе не одну, а одновременно несколько вакансий. Период их публикаций не ограничен, главное — их успешное закрытие.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала