Как сдать золотые коронки: о чем нужно знать, какую скупку выбрать

03.01.2024 20:37

Немногие люди знают, что, если остались золотые коронки, их можно выгодно продать. Конечно, нести зубное золото в обычный ломбард – это явно не лучшее решение, ведь хорошую цену могут дать далеко не все. Поэтому стоит разобраться, как золотые коронки можно продать в СПб, получая лучшую стоимость и сохраняя анонимность.

Куда сдать золотые коронки

Создается ощущение, что сдать золотые зубы не так просто. К примеру, если отнести их в ломбард, то стоимость будет ниже, так как в большинстве ситуаций они ориентированы только на золотые украшения.

Поэтому есть смысл выбирать специализированные компании, которые предоставляют услуги в этом сегменте. Одной из самых популярных можно назвать компанию «Приморская Скупка», которая предоставляет отличные условия для каждого клиента.

Что нужно знать о стоматологическом золоте

Как показывает практика, многие люди не понимают отличие стоматологического золота от обычного. Если рассматривать обычные украшения, то их проба 585 в большинстве ситуаций. А стоматологическое золото бывает от 800 до 900 пробы.

Разница в стоимости значительная, поэтому золото следует сдавать только в специализированные компании, которой и является «Приморская Скупка».

Как сдать золотые коронки

Почему многие выбирают «Приморскую Скупку»

Среди основных преимуществ этой компании можно выделить:

  1. Честные цены, которые смогут приятно порадовать. Стоимость скупки стоматологического золота сможет приятно порадовать. Самое интересное, что многие конкуренты часто даже приблизительно не могут сравниться по стоимости.
  2. Честная сделка. Здесь не встретить ситуаций, когда проба золота сознательно уменьшается. Также исключены любые манипуляции с весом. Сдавая золото сюда, каждый может сохранять уверенность в честной сделке.
  3. Золото можно сдать за короткое время. Конечно, все коронки перед сдачей проходят анализ, ведь от этого и определяется конечная стоимость.
  4. Конфиденциальность. В этой компании никто не будет требовать подтверждающие документы или вносить данные в базу. Для многих людей сохранение конфиденциальности – это важно.
  5. В СПб можно встретить 4 пункта приема, которые расположены в разных районах.

«Приморская Скупка» делает все, чтобы каждый человек смог получить отличные условия для себя. Главный принцип деятельности этой компании основан на честности и открытости.

О чем нужно помнить

Сдавая золотые коронки, каждый должен помнить о том, что они проходят тщательную проверку. Можно вспомнить простой факт: не все зубные коронки содержат золото. Также бывают ситуации, когда она может состоять на 50% из золота и сплавов других материалов. Именно по этой причине перед приемкой коронки тщательно проверяются.

Компания «Приморская Скупка» выкупает золотые коронки в любом состоянии. Предварительно их не обязательно очищать и проводить другие подготовительные мероприятия. Специалисты этой компании могут и самостоятельно удалить остатки зубов и лишние материалы. А если возникают вопросы по поводу сдачи, всегда можно связаться с консультантами, которые и помогут найти универсальное решение.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. Куда сдать золотые коронки
  2. Что нужно знать о стоматологическом золоте
  3. Почему многие выбирают «Приморскую Скупку»
  4. О чем нужно помнить