Какую стоматологическую клинику в Алматы выбрать: о чем нужно помнить

12.12.2023 18:04

Подбирая стоматологические услуги в Алматы, каждый человек хочет получить высочайшее качество обслуживания, приемлемые цены и реальные гарантии.

В Алматы можно встретить несколько десятков клиник, но подобрать хорошую удается далеко не всем. На общем фоне приятно выделяется стоматология Алматы«Dental Center», которая предлагает полный комплекс услуг.

Что нужно знать о стоматологии «Dental Center»

«Dental Center» — это современная стоматология, которая ведет свою деятельность на протяжении длительного времени. Лечение зубов осуществляется с применением международных протоколов и современного оборудования от лучших мировых производителей. А особое внимание уделяется подбору импортных материалов, на которые есть необходимые сертификаты.

Почему многие выбирают «Dental Center»

Среди основных принципов деятельности этой стоматологии можно выделить:

  1. Главная цель – это сохранение родных зубов. Не секрет, что клиникам всегда проще вырвать зуб, а на его место установить имплант. А какой в этом смысл? В этой клинике всегда борются за здоровье родных зубов, а установка имплантов – это крайние меры.
  2. Собрана команда профессионалов. В клинике работают специалисты с большим опытом. И самое главное, каждый сотрудник находится на своем месте. К примеру, если говорить про ортодонта, то она занимается только своей специализацией. Также все врачи постоянно повышают свои навыки и стремятся к совершенству.
  3. Решаются задачи любой сложности. Неординарные случае – это не редкость, но многие клиники от них отказываются. К примеру, у человека может неправильно расти зуб, из-за чего возникает множество проблем. Специалисты «Dental Center» готовы браться даже за самые сложные задачи, чтобы подарить пациенту красивую улыбку.
  4. Применение современного оборудования и качественных материалов. Благодаря такому подходу удается предоставлять высочайший уровень лечения каждому пациенту.
  5. С каждым пациентом заключается договор на оказание услуг. В нем всегда четко прописываются сроки, стоимость и гарантийные обязательства. К примеру, если с зубами возникнут проблемы через определенное время, можно обратиться за гарантийным медицинским обслуживанием.

Каждый этап лечения строго контролируется благодаря применению фотопротокола. Первый фотопротокол делается еще на этапе диагностики. На каждом этапе главрач может контролировать работу специалистов этой клиники.

стоматологическая клиника

Индивидуальный подход и рассрочка

«Dental Center» всегда проявляет индивидуальный подход и делает все, чтобы пациенты чувствовали себя в полной безопасности. Однако если говорить о сложных стоматологических процедурах, то их стоимость может «кусаться». К примеру, если человек запустил свои зубы и ему необходимо одновременно устанавливать несколько имплантов, собственных сбережений может не хватить.

В этом случае в «Dental Center» можно найти рассрочку без первого взноса и переплат на 24 месяца. Конечно, рассрочка на стоматологические услуги предоставляется не клиникой, а банками Kaspi, Jusan bank, также доступна ЕНПФ оплата. А если заинтересовали услуги этой клиники, но осталось несколько вопросов, всегда можно обратиться к консультантам «Dental Center», которые помогут найти универсальное решение.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. Что нужно знать о стоматологии «Dental Center»
  2. Почему многие выбирают «Dental Center»
  3. Индивидуальный подход и рассрочка