Купить печатные платы от производителя с гарантиями

31.10.2020 01:51
Обновлено: 03.04.2023 19:13

Покупая печатные платы, большинство людей стараются искать условия от производителя.

И это верное решение, ведь именно изготовитель может дать лучшую стоимость и реальные гарантии.

В России свою деятельность сейчас ведет производитель А-КОНТРАКТ, здесь цены на монтаж печатных плат и их производство сохраняются на приемлемом уровне. 

Что нужно знать о компании А-КОНТРАКТ

А-КОНТРАКТ – это производитель с огромным опытом работы. Здесь можно приобрести печатные платы, клавиатуры, различные электронные компоненты и другую продукцию. Производитель применяет современные технологии, инновационные подходы и проверенные временем технологии.

Среди основных предоставляемых услуг можно выделить:
1)    Изготовление печатных плат любого типа и сложности. Точность изготовления – до 6 класса, что является ключевым показателем.
2)    Монтаж печатных плат с соблюдением существующей технологии.
3)    Контрактное производство. Здесь услуги всегда предоставляются в индивидуальном порядке. Чтобы больше узнать о контрактном производстве, стоит обращаться к консультантам этого производителя.
4)    Поставка электронных комплектующих различного типа.
5)    Изготовление и поставка клавиатур.

платы

Отдельно можно выделить сервис и поддержку. Это важно, ведь в процессе использования могут проявляться определенные проблемы и другие незначительные поломки. А так как у производителя А-КОНТРАКТ есть собственный сервис, большинство трудностей остается в прошлом.

Особенности компании А-КОНТРАКТ

Производитель предоставляет полный комплекс услуг в этом сегменте. Поэтому стоит выделить и несколько ключевых его особенностей, которые смогут приятно порадовать большинство:
•    70 % производства автоматическое. Это означает, что человеческие ошибки сведены к минимуму. Есть еще один факт – 99 % годных блоков в партии;
•    каждый этап производства строго контролируется. Это позволяет избежать дефектов и других сложностей в дальнейшем;
•    стоимость всегда сохраняется на приемлемом уровне. Она будет известна еще на этапе оформления заказа. Для большинства покупателей печатных плат такое преимущество является ключевым, так как все просчитывают бюджет заранее;
•    предоставляются длительные гарантии качества. А если определенные неисправности проявляются, в компании есть сервис, который никогда не затягивает с ремонтом;
•    если какой-то детали в наличии нет, она будет изготовлена в короткие сроки;
•    постоянные покупатели получают дополнительные скидки при заказе.

От чего зависит стоимость монтажа печатных плат

Формирование цены всегда закономерное и оно зависит от ряда факторов. Среди основных факторов, которые напрямую влияют на стоимость, можно выделить:
1)    Материал диэлектрика, который применен.
2)    Сложность конструкции.
3)    Жесткость доступов.
4)    Тип применяемого покрытия.
5)    Количество слоев.
6)    Циклы сверления.
7)    Толщина печатного разъема и многое другое.

В большинстве случаев стоимость определяется индивидуально. К примеру, если речь идет о большой партии, то в компании А-КОНТРАКТ будут предоставлены дополнительные скидки. Поэтому лучше сразу обращаться к консультантам, которые смогут рассказать детальнее. 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. Что нужно знать о компании А-КОНТРАКТ
  2. Особенности компании А-КОНТРАКТ
  3. От чего зависит стоимость монтажа печатных плат