Лазерная ELOS-эпиляция

20.02.2019 15:44
Обновлено: 11.02.2023 14:56

Нежелательные волоски на теле – проблема для каждой заботящейся о собственной красоте женщины. Но сейчас есть технологии, которые позволяют забыть о бритье и эпиляции почти на 2 года.

Что такое лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция, еще она имеет название ELOS – безопасная технология, при помощи которой нежелательные волоски удаляются с тела без следа и надолго.

Метод основан на применении оптического импульса и электрического тока определенных частот. Свет попадает на выбранные участки тела, проникает вглубь кожи, где воздействует на фолликулы. Интересно то, что оптический импульс не вредит находящемуся вокруг волосков эпидермису.

Высокая эффективность этой технологии обусловлена тем, что она построена на 2 методах – оптическом и электрическом. Благодаря этому возможно применение маломощного лазера, из-за чего при процедуре не возникает перегрева поверхности кожи.

Интересует более подробная информация о процедуре? Тогда лазерная эпиляция в Киеве на modglam.com.ua – то, с чем можно ознакомиться.

Лазерная ELOS-эпиляция

Преимущества эпиляции лазером

Технология ELOS пользуется широкой популярностью среди женщин, которые хотят иметь тело без нежелательных, портящих внешний вид волосков. Это обусловлено наличием ряда преимуществ у этого метода эпиляции, а именно:

  • полной безболезненностью, в то время как для диодная, электро- и фотоэпиляция являются весьма неприятными процедурами;
  • возможностью удаления любых волосков, как очень грубых, так и пушковых;
  • отсутствием вреда для эпидермиса, тогда как обычная фотоэпиляция может вызывать повреждения кожи;
  • длительным эффектом – в виду того, что в результате процедуры разрушаются луковицы, новые волоски не появляются в течение 18-24 месяцев;
  • возможностью ходить в солярий сразу после процедуры, что противопоказано при применении других видов эпиляции.

Как подготовиться

Перед процедурой нужно сделать 2 простых вещи. Первая – за 3 суток до посещения косметолога следует отказаться от посещения пляжа или солярия. Вторая – за пару дней до процедуры нужно побрить участок тела, который будет подвержен эпиляции.

Придя к косметологу, в общей сложности потребуется провести у него около 40 минут. Иногда процедура требует немного больше времени – до часа. Посещать косметолога с соответствующей целью нужно 6-10 раз, так как разрушение фолликул происходит постепенно.

ELOS – новая технология, которая отличается безопасностью и высокой эффективность. Она позволяет более чем на год забыть о нежелательных волосках.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. Что такое лазерная эпиляция
  2. Преимущества эпиляции лазером
  3. Как подготовиться