Морские контейнеры от Контейнер Сити

06.05.2017 06:45
Обновлено: 08.02.2023 14:32

Морской контейнер – с одной стороны простая конструкция, с другой – сложное в исполнении. Изготовить надежный контейнер крайне сложно. Для этого используются гофрированные листы из высококачественного металла. Предназначаются морские контейнеры для перевозки самых разных грузов как морским путем, так и железнодорожным.

 

Основные характеристики морских контейнеров

Чтобы не ошибиться в выборе контейнеров, надо четко определить характеристики этих конструкций, а также понять, где стоит их покупать или арендовать. Сегодня лидером в реализации контейнеров в Санкт-Петербурге является компания Контейнер Сити. Именно эта организация предлагает весь спектр услуг, начиная от оформления продажи или аренды конструкции, заканчивая доставкой и хранением устройства.

Все контейнеры от Контейнер Сити отличаются надежностью замковых элементов, сделаны из стали, которая отлично противостоит погодным явлениям, механическим воздействиям, практически не подвержены деформациям. Кроме того, изделиям не страшны грибки, плесень, проникновение гнили, паразитов и прочие неприятности.

Разновидности морских контейнеров

На сегодняшний день разнообразие морских контейнеров существенно увеличилось. Контейнер Сити предлагает трехтонные, пятитонные, а также десяти-, двадцати-, тридцати-, сорока-, сорокапятифутовые конструкции.

Морские контейнеры от Контейнер Сити

Стоит отметить, что морской контейнер можно так же именовать и железнодорожным, поскольку установки, в принципе, идентичны по всем параметрам. Более того, конструкции универсальны, поэтому для перевозки грузов не нужно производить перенос товаров из одного места хранения в другое для продолжения доставки иным, не морским способом.

Поскольку современный бизнес старается работать без посредников, то он старается обеспечить доставку, продажу и часто и производство товаров самостоятельно.

Своевременность получения грузов – это важный вопрос. Однако сохранность товара имеет не меньшее значение. Поэтому очень важно использовать высококачественные контейнеры для транспортировки. Большим спросом пользуются именно десятифутовые. И все потому, что на контейнер 10 футов цены очень демократичные, сама конструкция небольшая. Все это позволяет использовать установку не только при перевозке по воде, по железной дороге, но даже автотранспортом.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. Основные характеристики морских контейнеров
  2. Разновидности морских контейнеров