Обучение программированию от GeekBrains в Беларуси

11.12.2023 17:48

В современном мире географические расстояния стираются цифровыми технологиями. Сейчас человек может находиться в Беларуси, а получать зарплату, как в развитой европейской стране. Все это возможно благодаря IT, ведь этот сегмент постоянно развивается и открывает уникальные возможности и перспективы.

Как получить образование в сфере IT

Не секрет, что в сфере IT нужны именно знания, а не наличие фактического диплома. Поэтому к выбору образовательного учреждения следует всегда подходить ответственно. На общем фоне выделяется платформа для онлайн-обучения GeekBrains, которая предлагает гибкие и честные условия для каждого.

GeekBrains – это одна из немногих образовательных платформ, которая применяет инновационные методы обучения и делает все, чтобы все ученики получали реальные знания, которые они смогут с пользой применять на практике.

Направления обучения в GeekBrains

Конечно, на данный момент основным направлением является обучение программированию, ведь в этом сегменте постоянно нужны квалифицированные специалисты.

Помимо курсов программирования, есть следующие направления обучения:

Обучение программированию
  • маркетинг;
  • дизайн;
  • аналитика;
  • передовые технологии;
  • управления.

В образовательном центре GeekBrains можно получить профессию, которая будет востребована на рынке труда. Простой пример: здесь никто не будет обучать знаниям, которые уже давно потеряли свою актуальность. Главный принцип этой образовательной платформы заключается в том, чтобы давать знания, которые принесут реальную пользу ученикам.

Когда стоит проходить обучение на программирование

Многим людям кажется, что если они в молодости не получили нужное образование, то ничего исправить невозможно. Это типичная ошибка, из-за которой большинство людей находятся в состоянии, когда приходится ходить на нелюбимую работу и получать минимальный доход. Но, как показывает практика, если есть желание, даже после 45 лет человек может получить новые навыки и профессию, которая реально будет востребована.

Обучающая платформа GeekBrains применяет индивидуальный подход к обучению и современные методы. К примеру, когда ученик приходит на обучение, сразу определяется уровень его знаний. Простой пример: кто-то может ничего не знать о программировании, а другому человеку необходимо получить актуальные знания. Поэтому разработке индивидуального плана обучения всегда уделяется особое внимание.

Особенности обучения в GeekBrains

Можно вспомнить несколько особенностей обучения этой образовательной платформы:

  1. Индивидуальный подход.
  2. Применяются современные методики и актуальная литература.
  3. Здесь работают практикующие преподаватели. Это важно, ведь они реально знают, какие знания и навыки необходимы для успешной работы. В образовательной платформе не встретить бессмысленных теоретических знаний.
  4. Уроки проходят в режиме онлайн. Поэтому каждый человек может проходить обучение, не отказываясь от своей постоянной работы.
  5. По итогу обучения каждый ученик получает готовое портфолио. Его можно будет использовать для дальнейшего трудоустройства.
  6. Приемлемые цены на обучение. Также на обучение часто можно встретить акции и скидки, что позволит лишний раз сэкономить свои сбережения.

А если заинтересовало обучение, но осталось множество вопросов, всегда можно обратиться к консультантам GeekBrains, которые помогут найти универсальное решение.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. Как получить образование в сфере IT
  2. Направления обучения в GeekBrains
  3. Когда стоит проходить обучение на программирование
  4. Особенности обучения в GeekBrains