Онлайн-сервис заказа услуг

01.08.2017 16:15

Онлайн-сервис заказа услуг

Бизнес задачи и решение бытовых проблем требуют времени ежедневно. С этим сталкивается каждый человек. Кому-то необходимо найти специалиста для ремонта, другим людям нужен репетитор для подготовки к поступлению, третьи нуждаются в написании статей для сайтов… Причин для поиска специалистов существует множество, и времени на это уходит немало. Для того чтобы максимально ускорить решение поставленных задач, был создан сервис Kabanchik.by, где всё обилие рассортировано и собрано в одном месте.

Поиск в несколько кликов

Разработчики упростили всё таким образом, что достаточно сделать несколько кликов, и информация будет предоставлена. Свою работу сервис начал в 2012 году, отчасти это был экспериментальный проект, но он наглядно продемонстрировал свою актуальность. Так, пользователи оценили по достоинству следующее:

• Большое количество специалистов разных профилей, общее число которых приближается к тысяче человек.
• Возможность в несколько кликов создать заявку, описать свои потребности, требования к исполнителям, указать стоимость работы. Человек, откликаясь на предложение, знает, на какую сумму вознаграждения может рассчитывать и какие конкретно требования предъявляются к нему.
• Возможность оставлять отзывы. На основании этого создаются своеобразные «народные рейтинги», которые помогают пользователям выбирать лучших исполнителей, а исполнители найдут добропорядочных заказчиков.
• Зарегистрировав профиль единожды, можно создавать не один, а несколько разных заказов по различным тематикам и направлениям. Таким образом нет необходимости каждый раз регистрироваться для формирования задач.

Повышение уровня качества рынка услуг

Частично двигателем для создания сервиса послужил текущий неудовлетворительный уровень рынка услуг. Это относится к Беларуси, России, Украине и многим другим странам. Теперь жители соседних с Беларусью и государств могут в полной мере воспользоваться преимуществами и возможностями продуманного сервиса. Относительно недавно социальный проект пришел и в Казахстан. 

Сфера деятельности его расширяется, востребованность растёт. Наиболее актуален для пользователей поиск домашних мастеров, отделочников, профессиональных уборщиков, строителей, курьеров, мастеров для ремонта бытовой техники, репетиторов, юристов, косметологов, ветеринаров, водителей, бухгалтеров, дизайнеров, фрилансеров в интернете. Это далеко не полный перечень, существуют другие десятки направлений. 

Начать работать можно буквально сразу же, так как на главной странице сервиса уже есть всё необходимое, а интерфейс интуитивно прост и понятен.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала