Почему нужно проходить курсы по iOS разработке, какие выбрать

15.02.2024 13:41

Мобильные устройства стали неотъемлемой частью повседневной жизни, а приложения для iOS считаются одними из самых востребованных на рынке. В таком динамичном и конкурентном мире профессиональные навыки разработки приложений для iOS являются необходимыми для того, чтобы выделиться среди других разработчиков. Поэтому стоит разобраться, почему необходимо проходить курсы ios разработчика и какую школу выбрать.

Почему важно развиваться в области создания приложения iOS 

iOS, операционная система, разработанная компанией Apple, имеет огромную аудиторию пользователей по всему миру. Платформа отличается высоким уровнем безопасности, стабильностью и простотой использования, что привлекает миллионы пользователей. Следовательно, спрос на высококачественные приложения для iOS постоянно растет.

Как найти хорошие курсы по iOS

В этом сегменте можно встретить множество школ, которые предоставляют свои услуги. А как выбрать действительно полезные курсы по приемлемой стоимости? Лучший способ избежать типичных ошибок – делать сравнения. Сейчас можно использовать маркетплейс онлайн-курсов tutortop, который открывает уникальные возможности для каждого.

Что нужно знать о маркетплейсе онлайн-курсов tutortop

Tutortop – это маркетплейс онлайн-курсов по обучению на iOS, который ведет свою деятельность длительное время. На официальном сайте можно найти информацию о самых популярных курсах и онлайн-школах, которые ведут деятельность в этом сегменте.
Стоит отметить, что tutortop не проводит курсы, а только собирает информацию о популярных учебных заведениях в этом сегменте. На сайте можно встретить:

  • лучшие курсы;
  • сравнения цен;
  • сроки обучения;
  • отзывы студентов и многое другое.

Ориентируясь на информацию tutortop, проще сделать правильный выбрать и найти курсы, которые помогут получить желаемые знания. Также каждый, кто выберет школу для обучения через эту платформу, сможет получить дополнительную скидку 10 000 рублей.

ноутбук

Школы по разработке приложений iOS на платформе tutortop

К самым популярным школам по разработке приложений на базе этой операционной системы, которые собраны на этой платформе, можно отнести:

  1. Логомашина — это школа, которая специализируется на обучении iOS-разработке с нуля. Школа имеет высокий рейтинг 4,9 из 5, и 94 % положительных оценок от учеников.
  2. SkillFactory предлагает разнообразные курсы по программированию, в том числе по iOS-разработке. Школа имеет рейтинг 4,8 из 5, и 66 % положительных оценок.
  3. ProductStar специализируется на обучении продуктовой разработке, в том числе по iOS-разработке. У нее рейтинг 4,8 из 5, и 85 % положительных оценок от учеников. Школа предлагает курсы по iOS-разработке для начинающих и продвинутых уровней, которые включают теорию, практику и проекты.
  4.  Нетология предлагает широкий спектр курсов по различным направлениям IT, в том числе по iOS-разработке. Рейтинг 4,8 из 5, и 66 %. 
  5. Skypro имеет рейтинг 4,8 из 5, и 66 % положительных оценок от учеников. Ученики учатся работать с Swift, Xcode, UIKit, SwiftUI, Firebase, Core Data и другими технологиями.
  6. Яндекс Практикум предлагает курсы по программированию, в том числе по iOS-разработке. Она имеет рейтинг 4,7 из 5 и положительно отмечается многими студентами. 

Более детальную информацию обо всех школах и курсах можно найти на официальном сайте портала tutortop.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. Почему важно развиваться в области создания приложения iOS 
  2. Как найти хорошие курсы по iOS
  3. Что нужно знать о маркетплейсе онлайн-курсов tutortop
  4. Школы по разработке приложений iOS на платформе tutortop