Рывок для карьеры: обучающие курсы Lectera на все случаи жизни

18.12.2020 17:30
Обновлено: 04.04.2023 09:24

Международная образовательная платформа Lectera, в основе которой лежит инновационная методология Fast Education, запустила более 100 курсов по самым востребованным направлениям современности.

Рынок труда изменчив точно так же, как и весь остальной мир. Согласно опросу LinkedIn, сегодня работодатели в первую очередь обращают внимание не на технические навыки кандидатов, а на так называемые soft skills — мягкие навыки. К ним относится умение работать в команде, вести переговоры, убеждать людей, выступать на публике и многое другое. Именно поэтому soft skills — одно из девяти передовых направлений Lectera. Курсы по планированию, эмоциональному интеллекту также входят в этот раздел и пользуются большим спросом на платформе.

Помимо этого, Лектера предоставляет отдельные курсы для подростков и предлагает онлайн-обучение еще по нескольким категориям: продажи, интернет-маркетинг, женское лидерство, развитие карьеры, сетевой маркетинг и финансовая грамотность. С Lectera можно прокачать не только те навыки, что нужны вам для повышения личной эффективности и продвижения по службе, но и освоить целые профессии! Причем обучает Лектера только самым востребованным и цифровым специальностям, например продакт-менеджменту.

Онлайн-обучение по 15 минут в день

Главное преимущество Lectera — в авторской методологии Fast Education, разработанной Милой Семешкиной — основательницей и СЕО платформы. Во-первых, все курсы Lectera содержат исключительно практическую информацию! Их приоритет — помочь студентам прокачать те навыки, которые впоследствии можно монетизировать и использовать для увеличения своего дохода. Именно поэтому Лектера специализируется только на практических, а не творческих направлениях, ставя своей целью помочь людям в построении успешной карьеры, открытии бизнеса или профессиональном развитии.

Во-вторых, вам больше не нужно тратить на обучение целый день или ехать на курсы после работы. Для ощутимых результатов достаточно учиться всего 15 минут в день. Главное — учиться регулярно! Эффективность такого интервального онлайн-обучения обеспечивается за счет цикла повторяющихся действий: получение информации — закрепление знаний — превращение знаний в навык — повторение.

Рывок для карьеры: обучающие курсы Lectera на все случаи жизни

Только свой темп и высокие результаты

К каждому уроку прилагаются дополнительные материалы — все, что нужно для качественного обучения: тесты с упором на реальные ситуации, жизненные кейсы, домашние задания для самопроверки, а также инструкции, шаблоны и чек-листы от мировых экспертов. Каждый курс содержит от 7 до 10 уроков, а в сумме они длятся не более 2–3 часов (один урок — 7–10 минут). С приложением Lectera, которое также можно скачать в App Store и Google Play, можно загружать все материалы онлайн-обучения (даже уроки) на свое устройство, чтобы учиться офлайн. Это значит, что для получения знаний больше нет никаких помех: проходить курсы можно даже в метро или самолете!

В Lectera только вы сами контролируете процесс обучения и настраиваете его темп. Даже видеоуроки можно ускорить или замедлить в зависимости от того, с какой скоростью вы усваиваете информацию. Можно также и читать их в текстовом варианте, если вам ближе визуальный способ восприятия.

На данный момент в каталоге Lectera около 100 курсов, каждый из которых поможет вам изменить свою жизнь, даже найти работу или трудоустроиться за границей. Проходите онлайн-обучение, которое точно принесет пользу вашему будущему и карьере!

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. Онлайн-обучение по 15 минут в день
  2. Только свой темп и высокие результаты