Сериал Игра в кальмара: где посмотреть

08.10.2021 11:53
Обновлено: 07.04.2023 01:35

Игра в кальмара – это сериал от Netflix, который влюбил себя миллионы людей по всему миру. Автор сериала – это Хван Дон Хёк из Южной Кореи.

С 2008 года он пытался найти продюсера для развития проекта, но постоянно получал отказ, ведь многие считали, что снять такое сложно и нерационально. В 2019 году Netflix взялись за съемку, а в 2021 году сериал бьет многие рекорды.

С чем связана популярность

Игра в кальмара – это первый драматический сериал из Южной Кореи, которому удалось стать настолько популярным. Сейчас есть 37 официальных переводов на разные языки. А в 90 странах сериал занимает первые места по просмотрам. 

Сериал получил прекрасные отклики от критиков. Средняя оценка 8 из 10, подобного удавалось добиться только единицам. Отзывы о сериале положительные, ведь с первых минут он держит в напряжении и заставляет внимательно следить за всем, что происходит на экране.

Где посмотреть сериал

Конечно, официальная площадка, где все можно посмотреть, – это Netflix. Но все люди прекрасно понимают, что стоимость подписки на Netflix держится на достаточно высоком уровне. Из-за этого большинство людей отказываются использовать этот сервис. А зачем, если прямо сейчас можно посмотреть сериал Игра в кальмара на сайте ZETFLIX.pro, который предлагает универсальные условия для всех своих пользователей?

Сериал Игра в кальмара: где посмотреть

Почему для просмотра многие выбирают ZETFLIX.pro

ZETFLIX.pro – это популярный портал, который собрал в своем каталоге множество фильмов и сериалов. Разработчики отмечают, что Игра в кальмара прямо сейчас – это самый востребованный сериал, который бьет все рекорды. Можно вспомнить интересный факт: корейский провайдер SK подал в суд на Netflix из-за того, что им пришлось значительно повышать мощность, чтобы все пользователи могли посмотреть эту захватывающую драму.

Чем сможет порадовать ZETFLIX.pro

Среди основных преимуществ этого портала можно выделить:

  1. Сериал доступен к просмотру бесплатно. Нет необходимости проходить регистрацию, заполняя свои данные. Для большинства людей подобное преимущество является отличительным, ведь далеко не все готовы платить за просмотр.
  2. Простой и комфортный интерфейс. Даже если человек впервые сидит за ПК, он сможет с легкостью разобраться со всеми функциями.
  3. Серии выходят оперативно. Как только на официальном сервисе добавляются новые эпизоды, они сразу же появляются на этом сайте. Поэтому пользователи смогут смотреть все сразу, без привычных задержек.
  4. С сайтом можно работать даже с мобильного устройства. Это означает, что смотреть сериал можно даже по дороге на работу или во время небольших перерывов.
  5. К каждой серии можно найти подробное описание. 
  6. Если пройти регистрацию, можно сохранять историю просмотров и общаться с другими пользователями.

Разработчики ZETFLIX.pro делают все, чтобы просмотр драмы был комфортным и приятным для каждого. Также на сайте можно найти множество других фильмов или сериалов. Поэтому совсем не удивительно, что ZETFLIX.pro выбирают люди из-за удобства и возможности бесплатного просмотра в хорошем качестве. 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. С чем связана популярность
  2. Где посмотреть сериал
  3. Почему для просмотра многие выбирают ZETFLIX.pro
  4. Чем сможет порадовать ZETFLIX.pro