Уникальные столешницы Duropal HPL набрали большую популярность

19.05.2017 12:11

Уникальные столешницы Duropal HPL набрали большую популярность

Столешница Duropal HPL compact 15 mm является компактным ламинатом общепринятых стандартов, созданная по технологии повышенного давления. С двух сторон она имеет красивую декоративную поверхность, изготовленную из меламиновой смолы. Сердцевина ламината черного цвета. При зрительном осмотре металлический эффект достигается за счет перламутровых частиц. Такая столешница смотрится очень презентабельно на любой кухни, поэтому они так популярны.

Неоспоримые достоинства продукта
Положительными аспектами столешницы выступают следующие характеристики:
- высочайшее качество поверхности на основе меламина;
- доступность при разных поверхностях;
- самонесущий, с тонким поперечным сечением;
- красивая сердцевина темного цвета.

Продукты Duropal HPL выпускаются без всяких консервантов. Они произведены в соответствие со стандартом EN 438 с достаточно небольшим показателем выброса формальдегида. Тут можно заказать hpl компакт плита

Сфера применения 
Использование данной поверхности очень обширное. Она нужна в помещениях, к которым выдвигаются строгие требования относительно гигиены. На основе ее выпускаются перегородки, двери, мебель. Устанавливают в помещениях с высокой влажностью: спа, отдых. Данный материал применяется поклонниками открытых современных решений для мебельных гарнитуров и сборки элементов, как в частном, так и госсекторе. 

Ламинаты повышенного давления из меламина предназначаются для зон, к которым предъявлены санитарно-гигиенические стандарты. Преградой проникновения на поверхность загрязнений служит закрытие поверхности пластиком. Применяемые при производстве термореактивные смолы могут создать изноустойчивый и оживляемый материал. Это обусловлено тем, что их удобно очищать и проводить дезинфекцию. В связи с этим данные поверхности являются гигиеничными, экологичными, нетоксичными, абсолютно безопасными к продуктам. Безвредность была подтверждена ISEGA в научно-исследовательской лаборатории. Характеризуются продолжительным сроком эксплуатации. 

Duropal ламинаты не портятся под воздействием к органическим растворителям. На поверхности не остается ни малейшего следа от ацетона, уксуса, кофе. Также разбавленные кислотные растворы не наносят ни единого дефекта поверхности ламината. При этом необходимо быть крайне осторожными, когда имеете дело с сильнейшими красителями или окислителями.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала