Все разнообразие недорогих зонтов на зонт.бел

18.10.2017 11:10

Красивые, стильные и элегантные зонты – это не только аксессуар, но и полезная вещь, превосходный презент близкому человеку. Создаются они из красивых, эстетичных и прочных материалов, которые выдержат любой погодный натиск. Большое разнообразие собрано на сайте http://зонт.бел/category/zont-zhenskiy, где есть модели на любой вкус.

Правила выбора хорошего зонта

Да, некоторые люди в первую очередь ориентируются на цветовую гамму, дизайн, форму, принт. Их разнообразие очень велико. По-прежнему в фаворе классические тона и оттенки, многие люди предпочитают нежные пастельные цвета, найдётся и немало любителей ярких оттенков, сочных и насыщенных.

Из принтов любимы флористические мотивы: бутоны цветов, лепестки, природная тематика. Хороши узоры, вязь, геометрические принты. Однако при выборе стоит учитывать и массу нюансов, чтобы покупка была по-настоящему прочной, надежной и радовала не один сезон. Всем критериям качества соответствуют изделия на сайте http://зонт.бел, они адаптированы для интенсивного механического использования. При выборе нужно учесть следующее:

  • Габариты. Сюда относится длина в сложенном виде, радиус, который состоит из длины спиц.
  • Количество спиц. Стандартным вариантом считается 8-9, это обеспечивает равномерное распределение нагрузки, делает конструкцию удобной, надежной.
  • Материалы. Далеко не всегда целесообразно выбирать очень дорогие вариации, как правило, производители используют полиэстер для купола и прорезиненный пластик для ручки.
  • Конструкции в основном автоматические, это наиболее удобный вариант, позволяющий открыть и закрыть в считанные секунды.

Качество и разнообразие

Все разнообразие недорогих зонтов на зонт.бел

Много изделий представлено из азиатского региона, в частности, Япония или Китай. Производители дают гарантию на свою продукцию, она доходит до 12 месяцев. Не забыли производители и о практичности своих творений. Так, в сложенном виде изделие должно свободно умещаться в сумке, рюкзаке, его можно легко повесить на ручку, переносить в руке, перевозить в салоне автомобиля.

Материалы не только красивые, но и практичные. Они быстро сохнут, влага с них соскальзывает, не задерживаясь на поверхности. Конструкции устойчивы к механическим воздействиям, но важно соблюдать несложные рекомендации от производителя, избегая контакта зонтов с острыми предметами, с горячими поверхностями и открытым огнем. Ассортимент каталога регулярно обновляется в соответствии с мировыми модными трендами. Фантазия дизайнеров не ограничена, поэтому регулярно появляются новые и очень интересные коллекции.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала