LUZAR – производство и продажа автомобильных радиаторов и деталей системы охлаждения

05.08.2016 07:57
Обновлено: 11.12.2016 19:50

LUZAR – производство и продажа автомобильных радиаторов и деталей системы охлаждения

Поддерживание нужной температуры в автомобиле это и вопрос комфорта, и вопрос срока службы автомобиля. И если кондиционер в салоне это важный, но не обязательный элемент, то система охлаждения двигателя является «жизненно важной» частью автомобиля.

Компания LUZAR с 2003 года занимается изготовлением и продажей деталей систем охлаждения для многих моделей автомобилей. При чём речь идёт как о легковых, так и грузовых автомобилях. В каталоге компании можно найти множество наименований товаров – насосы, вентиляторы, ремни, трубопроводы, датчики и многое другое. Что касается востребованности, то продажи осуществляются не только отдельным клиентам, но также компания сотрудничает со многими производителями автотранспорта. Продукция LUZAR поставляется на заводы Газ, АвтоВАЗ, КАМАЗ, Фольксваген, Урал и другие.

На всю свою продукцию компания предоставляет гарантию сроком на два года с момента ввода её в эксплуатацию, либо на 3 года с момента изготовления. Если дефект был найден, то можно есть несколько путей решения: обмен, либо возврат денег. В прочем, говорить о гарантии можно только в случае, когда проведена экспертиза и установлено, что поломка произошла при правильной эксплуатации. Если же изделие используется не по назначению, либо с нарушением правил эксплуатации, то на такие случае гарантия не распространяется.

Купить детали для систем охлаждения производства компании LUZAR можно в магазинах, расположенных во многих регионах России, Украины, Беларуси и не только. Кроме того, можно оформить заказ в одном из интернет-магазинов, список которых представлен на сайте компании.

Стоит сказать пару слов о сайте LUZAR. Его структура позволяет быстро найти ту деталь, которая нужна именно Вам. При этом поиск можно вести как по категории товара, так и по характеристикам автомобиля. В частности, указав марку машины, тип двигателя и год выпуска. Кроме того, поиск магазина также значительно упрощается благодаря виртуальной карте. На ней можно наглядно увидеть, где расположен тот или иной магазин. Также на сайте представлена различная полезная информация – каталог продукции, прайс-лист и т.п.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала