Где научиться серфингу

31.08.2016 15:30
Обновлено: 11.12.2016 19:50

Серфинг – это не просто вид активного отдыха. Для некоторых это стиль жизни. Только вот может показаться, что если человек родился где-нибудь вдали от океанского побережья, то для него этот путь заказан. К счастью, как и многие «неразрешимые» проблемы, возможность или невозможность научиться серфингу – это не столько вопрос географии, сколько вопрос желания.

Школа серфинга в Испании ISS предлагает всем желающим научиться покорять волны. При чём, совершенно не важно, какого уровня обучаемый, или какие цели он преследует – в школе помогут, как новичкам, постигающим азы, так и тем, у кого есть определённый опыт и кто желает отточить своё мастерство.

Обучение проходит на Канарских островах и возможно в любое время года. Их недаром называют «европейскими Гавайями»: погода стабильно тёплая и комфортная, пляжи красивые, а море располагает к покорению волн.

Занятия в школе позволят освоить навыки серфинга быстро и эффективно. Для этого разработан специальный интенсивный курс занятий. На протяжении 7-14 дней занятиям будет уделено порядка четырёх часов в день. Возможно, этого не достаточно для того, чтобы стать мастером, но этого вполне достаточно для того, чтобы достичь поставленной цели.

Стоимость зависит от выбранного курса. В любом случае, даже в случае варианта «минимум» клиент получает размещение в лагере, экипировку, спортивную страховку и ряд дополнительных услуг.

Где научиться серфингу

Стоит сказать пару слов о самом лагере. Серфинг-кэмп расположен в городе Корралехо. Расположение лагеря оптимально: до океана нужно пройти всего около ста метров. До центра города – десять минут пешком. Что касается проживания, то учащихся размещают в двух-четырёхместных номерах. В доме сделано всё для максимально комфортного проживания. Особенно гостям должна понравиться открытая терраса, которая позволит в полной мере оценить красоту острова и прилегающей территории. Более подробно Вы можете ознакомиться тут: https://iss.surf/ru/prozhivanie/.

Отдельно стоит отметить детский лагерь «DREAM SPANISH». Он организован на базе школы серфинга International Surf School. Занятия проходят в период с июня по август. Отличительной чертой является то, что лагерь является вариантом «2 в 1»: помимо обучения катанию на серфе для детей также проводятся занятия по испанскому языку. Опытные педагоги и продуманная программа позволяют ребятам получить максимум знаний и удовольствия за время нахождения в лагере.

Записаться на обучение в школе серфинга, можно обратившись по телефонам, указанным на сайте школы. Куда именно звонить зависит от Вашего местоположения: среди вариантов – Россия, Украина и, разумеется, Испания. Кроме того, можно связаться со школой, заполнив и отправив форму обратной связи.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала