Где приобрести светодиодные лампы

13.10.2016 22:46
Обновлено: 11.12.2016 19:50

Что такое хороший магазин? Это магазин, в котором можно найти всё, сразу и по приемлемой цене. При этом, такой подход верен как для традиционных "аналоговых" магазинов, так и для магазинов, занимающихся торговлей через Интернет.

Одним из таких учреждений торговли можно назвать сеть магазинов MOYO. Всё началось в 2009 году с открытием первого магазина. Со временем "МОЁ" разросся в целую сеть магазинов, осуществляющих торговлю самыми разнообразными товарами, как в привычной форме, так и через интернет.

На данный момент в сеть магазинов "МОЁ" входит порядка 60 объектов торговли, которые находятся в 31 городе Украины. Кроме того, имеется ряд точек обслуживания интернет-торговли, интернет-магазин и т.п.

Ассортимент, который MOYO предлагает своим покупателям, действительно обширен и включает свыше 50 тысяч наименований товаров. Среди них и электроника, светодиодные лампы, и бытовая техника, и ювелирные изделия, и т.п.  В каталоге магазина можно найти даже такие нетривиальные вещи, как "впечатления в подарок" (по сути - торговля билетами либо сертификатами на различные услуги). Можно сказать, что магазины "МОЁ" не продают, разве что, продукты питания и домашних животных.

Сделать покупку можно несколькими способами. Самый простой и привычный - прийти в один из магазинов и купить то, что ВАМ нужно. Кроме того, можно оформить заказ на сайте интернет-магазина, попутно ознакомившись с дополнительной информацией о магазинах, акциях, ассортименте и т.п.

Где приобрести светодиодные лампы

Доставка может осуществляться несколькими способами. Самый простой и привычный - самовывоз. В принципе, это самый простой и доступный способ. Может быть представлен как в форме "пришёл, увидел и купил", так и сделав предварительный заказ по телефону. В случае, если выбранный товар имеется, его оформление не займёт более 20 минут. Если нет, то придётся подождать от одного до трёх дней. Останется лишь прийти в магазин, оплатить и забрать.

Кроме того, имеется несколько вариантов доставки товара к покупателю. Доставка по почте осуществляется по всей территории Украины. Что касается доставки курьером, то она осуществляется только по Киеву. Стоимость доставки зависит от того, на какую сумму был сделан заказ. При этом, учитывается также вес покупки и этаж, на который её надо доставить.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала