Где купить квартиру в Минске

05.10.2017 12:58

Каждый человек, который задумывается о покупке недвижимости в Минске, рано или поздно задает вопрос: какую квартиру выбрать? Как правило, люди выбирают между вторичным жильем и новым. Однако отдавать предпочтение вторичному жилью в современных реалиях – это глупо. Особенно, если вспоминать, что на территории Минска сейчас есть современный ЖК Парк Челюскинцев, о котором мы и решили рассказать в этой статье детальнее.

Почему стоит покупать жилье в ЖК Парк Челюскинцев

Большая часть людей по какой-то причине с опаской относится к жилью в новостройках. На самом деле определенные опасения могут быть всегда, ведь непонятно как поведет себя новое жилье, кто будет соседями и многое другое. Но, покупая квартиры в этом жилом комплексе, вы можете избежать всех проблем, ведь во время строительства были использованы европейские технологии и современное оборудование. Помимо этого каждый этап строительства строго контролировался, так что, в полном соответствии вы можете всегда оставаться уверенными.

Можно выделить и еще несколько серьезных преимуществ этого комплекса:

  1. Стоимость на квартиры держится на достаточно низком уровне, если сравнивать с тем же вторичным жильем. Поэтому квартиры в этом комплексе будут доступными для каждого человека, который желает обзавестись собственным жильем.
  2. Планировка квартир улучена, это означает, что вы не встретите узких коридоров, маленьких ванных комнат и непонятного расположения. Жить в такой планировке комфортно, даже большим семьям.
  3. На территории комплекса спроектирован детских сайт, который сможет вместить в себя 90 детей. Чтобы отвести своего ребенка в этот садик, вам достаточно просто спуститься в низ, что существенно сэкономит время. Помимо этого не будет никаких проблем забрать его, так как все находится на территории комплекса.
  4. Помимо этого здесь шикарная транспортная развязка. Добраться до центра на автомобиле или автобусе будет совершено не сложно. Отметим, что на территории комплекса есть парковка, которая постоянно охраняется.
  5. Недалеко от комплекса расположен крупный торговый центр Dana Mall. Здесь каждый человек сможет найти для себя развлечения, купить товары и многое другое.

Выше представлено только несколько преимуществ, в действительности их гораздо больше. Ведь во время строительства комплекса учитывались все тонкости и предпочтения людей, которые здесь будут проживать.

Где купить квартиру в Минске

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала