Где купить ювелирные украшения?

19.05.2017 16:53
Обновлено: 22.05.2017 06:34

Ювелирные украшения стали произведением искусства. Рассматривая ювелирные украшения диву даешься, какого высокого уровня мастерства добились ювелиры и дизайнеры, как из камней и металла только возможно такое придумать и воссоздать в украшении. 

Ювелирные украшения поистине достойны стать отдельным видом искусства. Далеко в прошлом осталось унылое кольцо с одним камнем, пусть даже бриллиантом. Конечно, классику не стоит списывать со счетов, но то, что сейчас создают ювелиры - достойно уважения. 

Настало время, когда ювелирное украшение по душе и стилю может подобрать себе любая женщина и мужчина. Opera создала три линии White, Red, Black, где серебро, золото и камни превращаются в идеальное совершенство красоты. 

Как правильно носить ювелирные украшения.

Стать обладателем ювелирного украшения несложно, выбрав подходящее здесь

Где купить ювелирные украшения?

Есть несколько советов, как правильно носить украшения:

Совет первый - имейте меру. Не стоит надевать на себя все украшения сразу, будьте аккуратны в сочетании разных украшений - идеальным решением будет приобрести комплект украшений, где сами творцы позаботились о сочетании и гармонии вашего внешнего вида. 

Если все же вы берете на себя риск сочетаний украшений из разных коллекций или самостоятельный выбор цепей и кулонов к ним, то предварительно изучите тенденции современной моды или руководствуйтесь классикой. Нарушение правил, конечно, иногда тоже может быть оправданно и оригинально, но помните главное иметь меру.

Совет второй - ювелирные украшения должны быть под наряд. Очень важно понимать какие украшения, в какой части дня, под какой наряд и на какое мероприятие имеет место быть одетым. Украшения призваны украшать, но нет ничего хуже нелепости и безвкусицы, тут оправданием не послужит даже совершенство самого ювелирного украшения. Будьте внимательны к этому, изучайте правила приличного тона и правила сочетания украшений с нарядами.

Как самостоятельно ухаживать за украшениями.

Конечно, хранение и уход за вашими ювелирными украшениями играет важную роль для их внешнего вида, вот несколько важных правил, соблюдая которые ваши украшения долго будут сохранять свой лоск и красоту:

- храните украшения в специальных коробках
- не купайтесь в украшениях
- одевайте украшения в последнюю очередь, когда макияж и парфюмерия нанесены
- не трогайте понапрасну украшения в течение вечера - это плохой тон

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала