Красивый шоппинг по всем правилам

17.03.2018 16:32

Спрос на товары народного потребления, технику и много не утихает никогда. Всё больше людей предпочитают интересоваться возможностями виртуальных покупок, узнавать информацию о брендах, изучать технико-эксплуатационные характеристики, гарантии, сравнить возможности и на основании этого делать выбор.

Конечно, это гораздо удобнее, чем посещать многочисленные магазины и супермаркеты пытаясь подобрать наиболее выгодные условия. Виртуальная торговля одна из самых популярных и по объемам денежного оборота она составляет миллиарды долларов ежегодно. Классическим образцом каталога сайтов или профессионального виртуального гипермаркета можно назвать сайт 1k.by, виртуальная структура которого продумана.

Всё необходимое на одном ресурсе

Доверие к таким виртуальным площадкам значительно возросло в последние годы. Это и неудивительно, ведь время сомнительных ресурсов-однодневок уже давно ушло в прошлое. Ужесточился и контроль за размещаемой информацией, соблюдением прав потребителей. Особенности и преимущества:

  • Все сведения подаются структурировано в соответствии с разделами. Например, представлены подарки и аксессуары, видео-, аудио-, фототехника, компьютерная техника, всё для автомобилей, строительства и ремонта, телефония, бытовая техника, отделочные материалы, одежда, косметика, продукты.
  • Охватываются все сферы жизни человека, и это главное преимущество.
  • В каталоге содержится 400 000 товаров от 800 производителей. Информация актуальна, соответствует действительности, а количество просмотров ежедневно составляет 350 000. Каждый день этот виртуальный ресурс посещает 60 000 человек и совершают массу покупок.
  • Это виртуальное место встречи продавца и покупателя. Ежедневно открывается и множество интернет-магазинов, торговых центров, которые заинтересованы в том, чтобы их продукция была доступна как можно большему количеству желающих.

Другие особенности и преимущества

Красивый шоппинг по всем правилам

Уже одного взгляда на выбранный продукт хватит, чтобы уловить самую основную информацию: розничная стоимость, цена по безналичному расчету, наименование бренда, наименование продукта, рейтинг, особенности.

Не стоит путать, что подобные каталоги представляют собой исключительно интернет-магазины. Напротив, акцент сделан на информационную составляющую. То есть можно посмотреть, где удастся купить выбранный продукт. На выбор предлагается несколько адресов надежных гипермаркетов, магазинов, имеющих свои сайты и адреса на карте. Есть дополнительные функции, позволяющие сравнить цены, и это далеко не полный перечень преимуществ. 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала