Нужна качественная офисная мебель - вам в Санай и Ко

19.09.2017 09:25

Один из ведущих питерских производителей мебели Санай и Ко предлагает своим коммерческим потребителям отличные решения офисных интерьеров. Вся мебель, производимая фабрикой для офисов, отличается прочностью, надежностью, отличным функционалом и износостойкостью. Заказать обстановку могут позволить себе даже начинающие компании, поскольку стоимость мебели этой фабрики отличается демократичностью.

В ассортименте раздела каталога компании, где представлена офисная мебель, присутствуют всевозможные стеллажи, тумбы, рабочие столы, столы руководителя, шкафы и прочие изделия. Причем кроме вышеописанных характеристик у всех конструкций повышенный показатель экологичности. В некоторых заказах подразумевается присутствие таких деталей, как пластик, стекло, металл. В обивке может присутствовать как натуральная кожа, так экокожа или так называемый кожзам, а также ткань.

Создавая проекты, сотрудники Санай и Ко учитывают все рабочие нюансы компании-клиента. Поэтому мебель фабрики не просто отличается повышенным функционалом, но и является отличным комфортным рабочим местом.

Основные параметры офисной мебели от Санай и Ко:

  • Повышение уровня работоспособности сотрудников;
  • Исключение образования беспорядка, возможность обдуманного размещения бумаг, папок и прочей документации, а также канцелярские принадлежности и другое;
  • Обеспечение достаточного пространства и удобного для передвижения служащих офиса.

Стоит ли покупать встраиваемый шкаф-купе?

Нужна качественная офисная мебель - вам в Санай и Ко

Современное пространство подразумевает наличие максимума мест хранения и при этом минимум поверхностей, с которых надо вытирать пыль. Поэтому как для офисов, так и для домашних интерьеров большем, чем все остальное, спросом пользуются встраиваемые модули мебели. То же касается категории шкафов-купе.

Компания Санай и Ко производит встраиваемые шкафы купе спб по доступной стоимости. В услугу входит также и монтаж систем на месте доставки. Устанавливаются подобные конструкции и в спальных комнатах, и в гостиных, и в прихожих, даже в кабинетах.

Выполнить встраиваемый шкаф-купе фабрика может как по собственным эскизам, так и по наработкам заказчика. Изделия могут использовать как стандартные проекты, так и индивидуальные. Стоимость конструкций фабрики Санай и Ко всегда остается демократичной, а качество мебели даже эконом-класса поражает своим высоким уровнем.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала