Продажа запасных частей для грузовых автомобилей

24.01.2017 14:22

Продажа запасных частей для грузовых автомобилей

Компания "Гудвил Холдинг", как крупнейший на северо-западе РФ поставщик оригинальных запасных частей для грузовиков американского и европейского производства. На складах Компании в наличии большой ассортимент номенклатуры деталей к грузовикам производства Freightliner, Western Star, International, Peterbilt, Kenworth, Volvo USA, Caterpillar, Detroit Diesel, Cummins, поскольку Компания "Гудвил Холдинг" -- официальный дистрибьютор компаний Navistar International, Interstate-McBee, Luber-finer на территории России, а также дилер компаний Freightliner и Western Star. Запчасти на Фредлайнер, Катерпиллар и Детройт Дизель представлены особенно широко.

В России, как и в других странах мира, транспортная система - одна из важнейших и базовых отраслей хозяйства. В этой системе грузовой автомобильный транспорт по объему внутренних и внешних грузоперевозок занимает лидирующее место. Из всего состава грузового автопарка, который составляет 79% в общей транспортной структуре страны, грузовики российского производства занимают 41,6% рынка, остальную часть составляют иностранцы - грузовики американского, европейского и азиатского производства. При этом около 50% всех автомашин, в том числе и грузовых, то есть 40 миллионов зарегистрированных транспортных средств в России, как отечественных, так и импортных, произведены раньше 2005 года.

Таким образом, грузовой автопарк России не блещет молодостью и не пышет здоровьем, поэтому необходимость купить грузовые запчасти возникает часто. Если к этому присовокупить плохие дороги, которые требуют от водителей грузового автотранспорта не только опыта и постоянного напряженного внимания, но и предусмотрительности в виде необходимого набора запчастей, которые могут понадобиться в дороге и без которых ни один опытный грузоперевозчик не тронется в путь, то продажа запчастей для грузового транспорта - вопрос всегда злободневный и актуальный.

Перед дальней дорогой ни один грузоперевозчик не пожалеет, если обратиться в поисках необходимых запчастей к услугам интернет-магазина Компании "Гудвил Холдинг". Запчасти грузовиков непосредственно от производителей Western Star, International, Peterbilt, Kenworth, Volvo USA, Caterpillar, Detroit Diesel, Cummins на наших складах представлены широко.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала