Железные двери – стиль, надежность и комфорт

26.04.2017 15:22

Производство железных дверей – ответственное дело. Ведь такие конструкции обязаны не просто украшать дом, но и защищать его от проникновения, взлома. Кроме того, металлические двери должны иметь звукоизоляционные свойства, теплоизоляционные и прочие. Конечно, показатели тех или иных характеристик могут различаться в зависимости то того, где монтируется двери.

Поскольку современный интерьер приемлет все, начиная от простых и знакомых до боли обоев, заканчивая кирпичом и железом, то не стоит удивляться тому, что и железные двери ставятся не только лишь на входе, но и в любой точки внутреннего жилого помещения. Декоративные элементы позволяют приспособить конструкции под любой замысел дизайнера. Более того, именно железо помогает зачастую исправить архитектурные недочеты строителей и даже усилить части квартирного каркаса.

Для производства добросовестными изготовителями используются только высококачественная сталь, а также прочие сопутствующие материалы и детали.

Двери из металла по типу модели СМК М-1

Одной из самых востребованных конструкций является металлическая дверь входная с металлофиленкой. Модель СМК М-1 от такого известно производителя, как ООО СМК, как раз из описанной серии дверей. Производит эффект металлической монолитной конструкции с эффектом ручной работы, который достигается благодаря современным технологиям, используемым при обшивке каркаса листами различной формы. Надо сказать, что эта конструкция выглядит столь богато еще и из-за применения особенного метода полимерно-порошковой покраски – Шагрень.

Двери типа модели СМК М-1 демонстрируют высокую надежность, прочность полотен из металла, которые обшиваются изнутри МДФ. Внутри обязательно прокладывается утеплитель и два уплотнительных контура. Кроме того, у таких конструкций отличные звукоизоляционные характеристики.

Железные двери – стиль, надежность и комфорт

В модели обычно предусматривается наличие пары замков. Модели же замка, декоративной части, оттенка покрытий, прочие нюансы можно выбирать самостоятельно. Обычно готовые конструкции с описанием представлены на официальных страницах изготовителей.

Конечно, подобная качественная входная дверь не может стоить уж очень дешево. Но стоит присматриваться к ценам, поскольку добросовестные изготовитель никогда не накрутит стоимость, а будет нацелен на то, чтобы его продукция действительно продавалась и ценилась покупателями.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала