Оберхоф

07.01.2018

На этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в Оберхофе (Германия), прошла мужская эстафета.

Тимур Хомичев биатлон Швеция Спорт 7 Января 2018
06.01.2018

По итогам гонки преследования в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе победителем стала Анастасия Кузьмина из Словакии.

Павел Господарик Германия биатлон Дарья Домрачева Спорт 6 Января 2018
21.08.2017

Дарья Домрачева завершила этап подготовки к новому сезону.

Антон Игнатов Дарья Домрачева Спорт 21 Августа 2017
08.01.2017

8 января на этапе Кубка Мира в Оберхофе (Германия) чешская биатлонистка завоевала золото в масс-старте. Габриэла Коукалова преодолела расстояние в двенадцать с половиной километров всего за 37 минут и 20,5 секунд.

Тимур Хомичев Кубок мира Беларусь Чехия биатлон Спорт 8 Января 2017
08.01.2017

Вчера, 7 января, в Оберхофе (Германия) состоялась очередная гонка преследования за Кубок мира.

Тимур Хомичев Германия Россия Беларусь биатлон Спорт 8 Января 2017
07.01.2017

В Оберхове завершилась женская гонка преследования. Домрачева поднялась на три позиции.

Антон Игнатов биатлон Спорт 7 Января 2017
07.01.2017

Завершилась мужская гонка преследования этапа КМ в Оберхофе.

07.01.2017

Первую гонку после длительного перерыва Дарья Домрачева завершила на 37-ой позиции.

Антон Игнатов биатлон гонка Общество 7 Января 2017
06.01.2017

В первой гонке после двухгодичного перерыва Домрачева финишировала на 37-ом месте.

Антон Игнатов Дарья Домрачева биатлон гонка Спорт 6 Января 2017
06.01.2017

Представительница Чехии одержала победу в женской спринтерской гонке.

Антон Игнатов биатлон гонка Спорт 6 Января 2017
06.01.2017

В списке вероятных победителей в женской спринтерской гонке Дарья Домрачева числится четвертой.