Азаренок высказался о певице Ларисе Грибалевой

18.07.2021 20:34

В эти дни в Витебске проходит «Славянский базар». В 2021 году областной центр в 30-й раз стал центром славянского мира.

Фестиваль собрал отечественных и зарубежных артистов, которые с удовольствием согласились выступить на белорусской сцене.

Беларусь можно назвать островом счастья в мировом концлагере, рассказал Григорий Азаренок в эфире СТВ.

Пока в Европе мирных жителей избивают за отсутствие маски, перед белорусами выступают звезды эстрады. Европа такому только может завидовать. 

Однако в этом году нашлись среди белорусских артистов те, кто фестиваль проигнорировал и ударился в «змагарство».

Азаренок высказался о певице Ларисе Грибалевой
Фото: скриншот

Одна из таких артистов – Лариса Грибалева, отметил Азаренок.

Десятки раз певица клялась в любви этому фестивалю, произносила здравицы Президенту с этой сцены, с гордостью рассказывала о выборах как о знаковом событии в стране, а теперь она акцентирует внимание в своих сториз, что едет в Витебск, «но не на Славянский базар».

Ты выбрала Лукашенко. Как и миллионы белорусов много лет подряд. Так почему же ты так не любишь своих детей, что захотела их этого будущего лишить? Или, может, деньги игорного бизнеса открыли тебе глаза? – сказал Азаренок.

В конце своей речи телеведущий отметил, что Грибалеву вряд ли можно назвать талантливой певицей, ведь ее репертуар вряд ли кто-то сейчас сможет вспомнить.

И почему-то в змагарство ушли именно такие. Заносчивые, проворовавшиеся, высокомерные, похитители шуб, погрязшие в бесконечном зарабатывании денег. 

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса