Белавиа увеличивает ручную кладь и вводит безбагажные тарифы

18.11.2019 13:58

Белорусский авиаперевозчик вводит новые тарифы.

18 ноября «Белавиа» вводит безбагажные тарифы. Также появились и другие нововведения. Например, увеличение веса ручной клади (до 10 кг).

Об этом сообщает пресс-служба «Белавии».

Безбагажные тарифы будут значительно дешевле, чем минимальные тарифы с багажом. Разница по маршруту «туда-обратно» будет составлять до 65 евро. Здесь все зависит от направления.

Например, из Минска в Прагу билет «туда-обратно» без багажа будет стоить от 166 евро, а минимальная цена на билет с багажом сейчас от 191 евро.

Белавиа увеличивает ручную кладь и вводит безбагажные тарифы

Свои тарифы белорусский авиаперевозчик разделил на пять категорий: «Промо», «Лайт», «Смарт», «Флекс» и «Бизнес».

На тарифах категории «Промо» и «Лайт» будут самые дешевые билеты. Они предусматривают бесплатный провоз ручной клади весом до 10 кг. За возможность провезти багаж необходимо доплачивать.

Тариф «Смарт» предусматривает бесплатный провоз ручной клади и багажа весом до 23 кг. Также пассажиры смогут самостоятельно предварительно выбрать отдельные категории мест на борту.

В бренде «Флекс» кроме бесплатного провоза ручной клади разрешается бесплатно взять багаж весом до 32 кг. Тариф предусматривает бесплатное изменение даты вылета и предварительный выбор места в салоне.

Для клиентов тарифа «Бизнес» предлагается по два места для ручной клади и багажа. Кроме этого, для данной категории билетов имеется отдельная стойка регистрации, приоритетная посадка, обслуживание в бизнес-зале и др.

Белавиа увеличивает ручную кладь и вводит безбагажные тарифы

В будущем возможны корректировки на основе выявленных недочетов, если, конечно, они возникнут.

Фото: © Белновости; belavia.by

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса