Белорусская певица Алена Ланская высказалась о праздновании Дня Независимости

03.07.2021 21:10

Заслуженная артистка Республики Беларусь певица Алена Ланская рассказала о том, что значит праздник День Независимости для нее и для белорусского народа.

Об этом Алена рассказала журналистам телеканала ОНТ в эфире программы «Наше утро».

Говоря о традициях празднования, Алена Ланская напомнила о событиях, с которыми пришлось столкнуться белорусам за минувший год.

По мнению артистки, настоящая, глубокая независимость проявляется в том, что народ Беларуси имеет «возможность быть самими собой, жить так как мы хотим, выбирать того главу государства, которого мы хотим».

При этом певица отметила, что даже в условиях пандемии коронавируса Министерство культуры Беларуси нашло возможность, чтобы организовать выступления, фестивали и конкурсы, что позволяло артистам выступить и поддержать свои навыки.

Алена Ланская
Фото: скриншот

Я человек мира и в моей душе огромное количество любви, и я очень хочу чтобы сердца наши открылись для мудрости, для понимания, для прощения для каждого из нас, – ответила Алена Ланская журналистам телеканала на вопрос о том, о чем она мечтает 3 июля в День Независимости Республики Беларусь.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса