Будьте осторожны: Девушка собрала цветы на свадьбу, а ее ослепило

13.10.2020 10:38

Невеста из США собирала букет на свадьбу, однако торжество пришлось перенести именно из-за красивых цветов.

Эта история станет поучительной для всех девушек, которые в скором времени будут собирать букет на свадьбу.

О произошедшем сообщают американские информагентства. Кристина Миллер из Небраски готовилась к своей свадьбе. Так, за день до самого торжества она захотела сделать весьма необычный букет для того, чтобы удивить гостей и выглядеть превосходно на торжестве.

Она подумала, что было бы классно использовать в нём цветы, растущие на её участке. Цветы белого цвета. По мнению девушки, они идеально подойдут к ее платью.

Нарвав достаточное количество, Кристина и подруги провели всю ночь перед бракосочетанием вместе. Девушки делали не только сам свадебный букет, но и различные украшения, которые станут прекрасным дополнением к празднику.

Будьте осторожны: Девушка собрала цветы на свадьбу, а ее ослепило

Когда они закончили с этим, Миллер пошла спать. Хорошее настроение сменилось плохим, когда наступило утро. Проснувшись, американка обнаружила, что её лицо опухло. Оно также покрылось странной сыпью. У девушки появились приступы тошноты, а температура ее тела поднялась, что делало проведение торжества невозможным. Ведь она плохо себя чувствовала.

Вскоре ее состояние ухудшилось. Девушка понимала, что скоро потеряет зрение. Именно по этой причине она обратилась за помощью к врачам. Девушка в итоге пошла не к алтарю, а к специалисту, который окажет необходимую помощь.

Врачам удалось вернуть состояние девушки. Пусть и с задержкой, но свадьба состоялась. Правда, обошлось без танца молодожёнов.

Остаток ночи пара провела в гостиничном номере, поедая пиццу.

Неудивительно, если пара действительно запомнит этот день на всю жизнь. Ведь свадьба получилась весьма необычной. Вряд ли они вообще могли представить себе, что планы возлюбленных поменяются из-за простого свадебного букета, который внес свои коррективы.

Несмотря на все проблемы, молодожены очень счастливы. Ведь самое главное – любовь, которая никуда не делась.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса