Бурное прошлое и семейные тайны: Внучка нашла старые письма бабушки, которые ее удивили

30.09.2020 13:45

Жительница Соединенных Штатов Америки разбирала документы и случайно нашла письма, раскрывшие тайное прошлое её бабушки.

Женщина была вынуждена сидеть на карантине во время пандемии коронавируса, как и все люди. Она решила заняться домашними делами и перебрать все вещи, которые находились дома.

Об этом сообщают американские информагентства. Женщина наткнулась на несколько писем из середины прошлого века, которые хранили секреты родственницы.

Послания были адресованы уже покойной бабушке Рейчел. Известно, что ей писал мужчина по имени Джон. Когда американка прочитала все письма, которые покойная родственница даже не открывала, стало понятно, что они были возлюбленными. Однако она встречалась с ним до того, как встретила своего супруга.

Также из писем, которые были написаны в конце 1950-х годов, Пауэрс узнала, что до того, как Джон ушёл на службу в армию, Жаклин забеременела. Однако не рассказала об этом. Ребёнка в итоге женщина отдала на усыновление, а вскоре после этого вышла замуж за дедушку Рейчел.

Бурное прошлое и семейные тайны: Внучка нашла старые письма бабушки, которые ее удивили

Бывший возлюбленный, вероятно, узнал, что у него есть ребенок. По этой причине начал заваливать бабушку американки письмами. Он пытался выйти с ней на связь, однако все попытки не увенчались успехом. Осознав, что у неё есть дядя, о существовании которого не знал, похоже, никто, девушка опубликовала эти письма в социальной сети Facebook и рассказала эту историю.

Таким образом она хотела выйти на связь со своим родственником. Также Пауэрс рассказала, что в 2000 году её бабушка начала искать человека по имени Джон. Она писала всем Джонам, которые живут в стране. Однако бывшего возлюбленного найти ей так и не удалось. В 2006 году женщина умерла.

Теперь американка решила найти родственников, используя группы в социальной сети. Она надеется, что сможет выйти на связь с дядей, а также самим Джоном, если он еще жив.

По словам Рейчел, отношения ее бабушки с этим мужчиной были весьма бурными. Вероятно, она до конца жизни помнила его, несмотря на то что их пути разошлись.

Фото: Facebook

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса