День матери. Как Лукашенко поздравил белорусок

14.10.2019 09:41

Александр Лукашенко поздравил белорусских женщин с Днем матери. Он пожелал им крепкого здоровья, мира и уюта в доме.

В пресс-службе главы государства проинформировали, что в поздравительном послании президент отметил, что в мире нет более близкого человека, чем мама.

Ее всеобъемлющая любовь хранит нас с младенчества, согревает в трудные минуты, помогает добиваться поставленных целей, — говорится в тексте послания.

По словам белорусского лидера, материнство является не только большим счастьем, но и огромной ответственностью.

Именно с молоком матери мы впитываем любовь к своему краю, семейные, культурные традиции, духовные ценности, которые сохраняем и передаем из поколения в поколение, — подчеркивает Александр Лукашенко.

День матери. Как Лукашенко поздравил белорусок

Он добавил, что в Беларуси ценят труд многодетных матерей, выразив особую благодарность тем женщинам, которые усыновили или взяли к себе на воспитание детей.

По словам президента, приоритетом социальной политики государства является стимулирование семей к тому, чтобы у них рождалось как можно больше детей.

Счастливый детский смех — это гимн будущему нашей страны. Пусть счастье и благополучие ваших детей станут главной наградой за любовь, нежность, заботу и безграничное терпение, — пожелал белорусским мамам Александр Лукашенко.

Фото: © Белновости

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса