Девушка похитила сама себя. Причина удивила всех

23.09.2020 14:54

Юная жительница Великобритании инсценировала собственное похищение.

Жертвой стал доверчивый друг, который получил от «похитителя» СМС с требованием выкупа. Конечно, британка получила деньги, однако потратить их не успела. Намного раньше ее обнаружили сотрудники полиции.

Об этом сообщают британские информагентства. Молодой человек познакомился с девушкой по имени Люси Холланд. Однако это общение нельзя назвать лучшим периодом в жизни студента. Ведь уже после полугода общения она под разными предлогами начала просить у парня деньги. Ей нужно было оплатить проезд, помочь подруге и т.д. Каждый раз она находила разные поводы.

За два года отношений парень отдал Холланд 2700 фунтов, которые она, конечно, не возвращала. Несмотря на то, что всегда брала деньги у парня, в сентябре прошлого года она по какой-то причине постеснялась еще раз это сделать.

Тогда девушка решила импровизировать. Сначала парень получил с телефона Холланд сообщение с требованием перевести по номеру 200 фунтов. Объяснений никаких не было.

Девушка похитила сама себя. Причина удивила всех

Спустя несколько минут ему пришло еще несколько сообщений, в которых были описаны все подробности. В послании сказано, что сообщение написано от имени якобы похитителя девушки. Друг, увидев снимки, без промедления перевёл деньги. Тогда же он позвонил в полицию и сообщил о произошедшем.

В какой-то момент он действительно поверил девушке и испугался за ее жизнь.

Правоохранители обнаружили «похищенную» девушку у неё же дома. Более того, она была целой и невредимой. О похищении и речи быть не могло. Ведь было видно, что эту историю придумала девушка самостоятельно для того, чтобы получить денежные средства.

Что касается синяков и царапин, то они были нарисованы. Девушку задержали по обвинению в мошенничестве и шантаже, несмотря на то, что она уверяла, что это была шутка двух её друзей, которые воспользовались ее телефоном.

Безусловно, в суде девушке никто не поверил. По словам адвоката девушки, в детстве она сталкивалась с издевательствами и непониманием со стороны сверстников. Именно по этой причине "свернула не туда".

Вскоре девушка сама призналась в произошедшем. По ее словам, она пошла на преступление для того, чтобы получить деньги на алкоголь.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса